Баба Яга• 10 апреля 2019
Амосова или Иститут сердца
Гле дешевле оперироваться.Родственнику за улаление кисты на сердце насчитали в Амосова 110000грн.В институте сердца тоже такой порядок цен? Где дешевле и где лучше вот в чем вопрос.
Морская свинка• 10 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Дешевле - Асомова, лучше - Центр сердца
МУСЯкомарова• 10 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Дешевле - Асомова, лучше - Центр сердца
Амосова уже не лучше?(
Мая твая не панимать• 10 апреля 2019
Были и там и там. Центр сердца лучше во всех смыслах - оборудование, врачи, обстановка, отношение. Амосова - ’совок’ со всеми вытекающими последствиями..
Крем для арбуза• 10 апреля 2019
У подруги маму оперировали в декабре в Амосова, условия просто капец!! В палате 6 после операции и 6 чел спят на стульях что бы ухаживать за родственниками( душ нужно просить и платить туалет один на этаже (( врачи от бога но такое выдержать не каждый сможет. Хорошо что я с Киева и она ездила и стирала и готовила и спала иногда у меня, а так.. вот ее Мама лежала в таких условиях 3 недели!! И я бы не сказала что в Амосова выходит дешевле, вышло одинаково сколько озвучивали в сердце. Только там вся сумма сразу
Наивная Хо• 10 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Там дешевле?
Я б советовала центр емца, кстати, вы б не о деньгах, а о качестве думали. Реально профи мало, про емца отзывы лучше всего.
Пс врач
Баба Яга
• 10 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Пс врач
Ой(((Вынуждены учитывать и стоимость((
Баба Яга
• 10 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Понятно.Прислушаюсь.Спасибо.
Наивная Хо• 10 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Ой(((Вынуждены учитывать и стоимость((
Стоимость примерно одна у всех.