Радость моя• 11 апреля 2019
С Жулян на ж/д вокзал - чем добраться? Час времени есть, успеем?
Чики-брык• 11 апреля 2019
Час от прилёта? Во-первых, самолёт может опоздать, во-вторых, багаж забрать. А так, близко. Такси.
Коварная Зая• 13 апреля 2019
берите такси и заранее. Вчера из Жулян ехала на жд- троллейбуса не было долго на остановке, поехали на маршрутке, а она ехала обходными путями, почти час, и остановилась далеко от вокзала, нужно было еще побежать найти свой поезд и тд. У меня было времени три часа, рейс задержали на 40 минут - итого уже меньше... не рискуйте