годовасик• сегодня в 00:00
Вы бы рискнули жить в хостеле?)
Европа.
SnowMaiden• сегодня в 00:03
В крупных городах в отдельном номере можно и в гостевом доме, альберге, пансионе, хостеле.
Не в дорме, это в кошмарном сне не представляю, даже если бы мне было 20.
Хотя было время, с первым мужем жили в общаге, капец
Бідося• сегодня в 00:05
Есть продуманные и удобные хостелы. С ячейками закрывающимися, со шторками на кроватях.
Мне это даже лучше отелей, потому что мне нужна кухня, пусть даже и общая
ОхиИВздохи• сегодня в 00:08
Нет, конечно
Там все, что угодно может быть, даже если это приличный хостел
Голена блондинка• сегодня в 00:08
Ні,для мене це було б стресом і я відчувала себе дуже незручно і не комфортно,але ситуації різні бувають в житті,тому якщо було б потрібно,то жила б,але якби був вибір то ні,хіба що якщо це окрема кімната в хостелі,без підселення
ОхиИВздохи• сегодня в 00:09
Ответ дляРадикальная
Неоднократно пользовалась хостелами в Европе. В чём риск ?
Обокрасть, изнасиловать могут
Заразиться можно чем угодно - непонятно кто там живёт рядом
Риск огромный, зачем рисковать
МамОмужа• сегодня в 00:16
Я раз переночевала, хоть и была комната на двоих, но нам хватило с головой) обратно уже за нормальный отель оплатила 😅 мне так повезло, что было нереально грязно, страшно было прилечь. Нашла полотенчик свой, чтоб постелить под голову хотя бы)
Радикальная• сегодня в 00:23
Ответ дляОхиИВздохи
Обокрасть, изнасиловать могут
Риск огромный, зачем рисковать
Никогда никаких проблем не было. И я всегда брала отдельную комнату.
Забрала і не сказала• сегодня в 00:27
Ответ дляРадикальная
Ну так у вас значит был по сути не хостел. Я уверенна что автор имеет ввиду комнаты где не сам живешь
осень харашо• сегодня в 00:35
Моя мама, когда ездила на отдых в Польшу с сестрой и племянницей, они жили в хостеле. Трехместный номер, туалет в номере, душ/кухня на несколько комнат
Вполне норм.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 00:41
Ответ дляОхиИВздохи
Обокрасть, изнасиловать могут
Риск огромный, зачем рисковать
Обокрасть и изнасиловать могут и просто на улице, так что теперь, из дома не выходить?
Криниця щастя• сегодня в 00:45
Ответ дляРадикальная
В Германии неплохие ,но мы компанией заезжаем
постою_послушаю• сегодня в 01:07
Ответ дляSnowMaiden
В Канаде университеты дормы на лето предоставляют туристам по очень хорошим ценам. Мы несколько раз останавливались, ничего там страшного, отличные общежития
постою_послушаю• сегодня в 01:08
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, конечно
Расскажите, прям интересно стало что такое это ваше ’что угодно’ в приличном хостеле?
Радикальная• сегодня в 01:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это был как раз хостел. Просто там есть комнаты на несколько человек и есть комната на 1-2 человек. В зависимости от цены.
ОхиИВздохи• сегодня в 09:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Снимать отдельное жилье, а не хостелы
ОхиИВздохи• сегодня в 09:46
Ответ дляРадикальная
Отдельная комната - это не хостел
ОхиИВздохи• сегодня в 09:49
Ответ дляO-Yumi
В смысле? Часто в путешествиях останавливались в хостелах. И с детьми в том числе.
Если вы с отдельной комнатой для вашей семьи, то это уже и не хостел
А если в этой комнате кроме вас живут и чужие люди - это хостел и ничего там хорошего нет
Достаточно почитать отзывы тысяч людей, которые так снимали. После прочтения точно не захочешь снимать с чужими людьми
ОхиИВздохи• сегодня в 09:50
Ответ дляпостою_послушаю
Не бывает приличных хостелов с чужими людьми с хорошими отзывами - везде найдутся негативные отзывы
Ответ дляОхиИВздохи
Отдельная комната - это тоже хостел,если она расположена в хостеле. Общий душ, общая кухня.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
Отдельная комната - это не хостел
Это хостел. Практически во всех хостелах есть отдельные комнаты. У них общий душ, туалет и кухня, поэтому это таки хостел
Радикальная• 38 минут назад
Ответ дляОхиИВздохи
Отдельная комната - это не хостел
Это именно хостел. Имено это и написано вна сайте , где я бронировала жильё. И понятно , что большинство - это комнаты на много человек. Просто они стоят дешевле.