Лапка• 11 апреля 2019
Понакупила по советам советчиц в ватсонсе ухода, кошмар! Деньги в мусор
Купила уход Джон Фрида, здесь хвалили фиолетовую серию для поврежденных волос, чудесное восстановление. Ага, чудесное.
Шампунь насквозь силиконовый, первый день укладка шикарная, к вечеру зуд, перхоть, волосы несвежие, просто хочется отмыться!
Кондиционер- все тоже самое. Густющая силиконовая жижа. Как крем нивея в синей банке. Сушила посое этой парочки волосы вместо 15 минут - 30.
Маска все тоже самое.
Мусс доя вьющихся волос более менее и лак. Кудри держит хорошо, не склеивает.
Короче, не советую. Возвращаюсь к Ив роше и Клоран мой любимый.
Фух, поделилась, может кому-то актуально перпд скидками в ваисонс
Маска все тоже самое.
Ответ дляМейк-ап форева
Автор ну вы же понимаете что мы все индивидуальные и нам подходят разные марки и средства? Я пользуюсь матриксом, а от Фрида у меня осветитель для волос, шикарное соседство, и цвет свой зимой не теряю, то есть не темнею и волосы не убивает.
Да согласна, мне вообще ничего не понравилось в Ив роше
Пишу_граммотно!• 11 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
посоветуйте шампунь. У меня ужасно чувствительная кожа головы - почти все не подходит
Радикальная• 12 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Волосы у меня неокрашены, вьются, суховаты. Чувствительная кожа головы.
Может для блонда или совсем убитых будет лучше
Ну знаете - от клоран у меня просто сухая метелка на голове была. жуть как волосы сушит.
Поэтому у всех свои волосы и свои условия и всем разное подходит.
Радикальная• 12 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
и мне фрида никак,а вот маску медовую корейскую для волос рекомендую
А мне ужас ужасный, сплошной силикон, аж слишком много, коже головы капец от нее и волосам тоже и все зудит, перхоть и и аж кожа болит. И потом такое ощущение что не могу промыть шампунем нормально - не вымывается.
Аноним_Русалка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Мой идеальнейший - Клоран с хинином. Он не безсульфатный, но просто настолько подходит и не вызывает раздражения и зуда. А так аптека - Эуцерин для чувствительной кожи, Биодерма и Сульсена.
Клоран обожала. Покупала в свое время в сети аптек tas, прошлым летом мне сказала продавец-консультант, что поставок больше не будет. Расстроилась. А где Вы покупаете?
Лапка
• 12 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
У меня тоже. Я именно про определенную серию с хинином писала и толтко шампунь.
Лапка
• 12 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
а лак хороший да?
Да, лак хороший. Без ужасного запаха дешевых лаков и не чувствуется на волосах, фиксация хорошая
Лапка
• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
На нотино заказываю
У нас вывели из аптек к сожалению
Аноним_Русалка• 12 апреля 2019
Ответ дляЛапка
На нотино заказываю
У нас вывели из аптек к сожалению
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 12 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Когда-то был этот сатиник для обьема, обтем лавал невероятный, но тоже зуд был, агрессивным показался
У меня 2 в 1 и для укрепления...норм. И Виши от сухой перхоти тоже подходит.
Лапка
• 12 апреля 2019
Ответ дляol_kin
Не лучше, мы дочке за границей покупали, как презентик, линейку для блондинок, ребенок плевался потом.
Для блрндинок знаю, что не очень((
Полруга высушила себе все волосы этой серией
Думала обновили- лучше стало
Слоник-тоник• 14 апреля 2019
Шампунь-крем Vichy Dercos Nourishing
Очищающий шампунь для волос и кожи головы Ollin Professional Ollin Full Force
Їх там є багато видів. Просто я лише ці спробувала. Мені підійшли. Не дешеві, але гарно піняться. Голову мию 2 на тиждень з ними