Аноним_Русалка• 11 апреля 2019
Вы тоже верите в тестеры?
верите в то, что их так массово продают и это оригинал? Почему тогда тестеры не продают на официальных сайтах, в дьюти, в магазинах?
Результат:
вже голосів:
30 (41.1%)
да, тестеры оригинальной продукции есть в продаже
20 (27.4%)
сомневаюсь, но допускаю оригинальность
18 (24.66%)
нет, это подделка
5 (6.85%)
свой ответ
куркулиха• 11 апреля 2019
Тестеры оригинальной продукции приложены всегда к партии парфюмерного товара. В физических магазинах они стоят для затеста. А в инет-магазинах их продают, получая доп. прибыль. Конечно это не честно, по идее они должны бы делать разпив и распространять среди постоянных покупателей!
Аноним_Русалка
• 11 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
и тестеров может быть такое количество, что хватает на такое количество продавцов? они же продаются просто везде
Туфли в чешуе• 11 апреля 2019
Знаю, что на одну упаковку духов 10 шт, идёт один тестер оригинальный, что продают в нете я не знаю, знаю, что на мейкапе тестера оригинальные, ну или мне так попадались.
куркулиха• 11 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Видимо их дают на какой-то опт от определенной суммы. Тестеры - это реклама товара
НеВРотик• 11 апреля 2019
Левак.
Кстапти могут и сами производители выпускать, но с половинными ингредиентами. Столкнулась с таким приколом от Берлин Хеми(лекарства)
Порошок нимесила шёл по более низкой цене чем обычно, при применении эффект был хуже и замедленный. Пришли к выводу чтоьтам процентов 70 активных веществ. На упаковке был доп код. Какая то маркировка дополнительная.
Закидай меня камнями• 11 апреля 2019
Смешно, если в дьютике будут продавать тестер по качеству идентичный не тестеру, но по меньшей цене, то будут покупать только тестры. Тестеры идут к каждой партии бесплатно, и кск вы понимаете , продавая их , имеют заработок.
Вероятненько• 11 апреля 2019
Я недавно впервые купила тестер парфюма Монталь, у 100% проверенного продавца, брала у него много парфюмов не раз, всегда и всем была довольна, но это разочарование (. Первое ’знакомство’ с тестером и теперь у меня тоже появились подозрения. Стойкости - 0, спиртует нещадно, вокруг пульвика образовывается белый налёт
А по виду флакон оригинал..
пышка_мышка• 11 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Моя сестра за границей берет. Там их очень много, в магазинах, в аптеках. Реально торбу пробников привозит. Но для себя, не на продажу
Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2019
Тестеры тоже _продаются_. Бесплатно они никому не достаются