Не стесняюсь• 12 апреля 2019
Ушла от мужа к любовнику, а он от меня морозиться.
Не знаю с чего и начать. Вообщем мне уже 35, сама из Киева, шесть лет назад повстречала мужа одногодку, через год родился ребенок. Спустя три года я вышла на работу и через год там же появился любовник, встречались не часто, раз в неделю. По моей глупости и неосторожности муж узнал все это. Три месяца были выяснения отношений, любовник говорил уходи, муж хотел сохранить семью, ребенок его очень любит. В итоге муж ушел, подал на развод, а любовник начал избегать звонков и встреч, хотя пылал ко мне любовью.
А теперь и муж стал равнодушным, скоро развод. Как его теперь удержать?
ХуАнита• 12 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
чоловік - молодець. любовник- нормальний. Ви - навіть не знаю на яку букву !!1
для Вас норма, когда мужик говорит уходи от мужа, можешь рассчитывать на меня, а потом сливается? Ничего нормального тут нет - для нормальных людей.
Аноним Советчик• 13 апреля 2019
Ответ дляLevander
Как интересно))) почему то женщины никогда друг дружку не поддерживают? Мужчинам можно, а женщине почему нет?
Скажите, а зачем такое поддерживать? Есть много женщин дур - зачем?