Проня_Прокоповна• 12 апреля 2019

Девочки,подскажите по купальникам Пьер карден с Турецкого сайта

кто то заказывал?это оригинал или подделка?не знала никогда,что Пьер бывают купальники.на фото каталожные ничего так.а ближе присмотревшись ,кажется как тряпочка.стоящие они или Виктория Сикрет и Кельвин лучше брать и не рисковать?
автор Проня_Прокоповна • 12 апреля 2019
или посоветуйте хороший купальник?новая коллекция Виктории не впечатлила

Чебуравлик• 12 апреля 2019
карден из турции :))) Вы еше с алиэкспресс закажите
вот реальный отзыв на этот купальник. как по мне, то качество - ’отличный китай’. с викой и рядом не стоял.
автор Проня_Прокоповна • 12 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так Вика как по мне среднячек качество.и выгорают быстро .просто раскрученный бренд.а если пьёр хуже,то я огорчена (разве могут они продавать подделки на сайте указывая имя ?
автор Проня_Прокоповна • 12 апреля 2019
https://www.trendyol.com/bikini-takimi/pierre-card...
автор Проня_Прокоповна • 12 апреля 2019
вот сайт.это подделки?на розетке они по 1000-2000-3000грн
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2019
я покупала и не раз, качество не плохое, не хуже Вики. Это оригинал. Сейчас этот бренд Турция выкупила, вот и отшивают.