Зам. зав. Анонима• 24 октября 2013
Девочки подскажите пожалуйста help
Давно собираюсь, но все как-то откладывала поход к косметологу по вопросу увеличения обьема губ. Утиных губ не планирую:) просто хочу добавить эффекта "припухлости".
Записалась на субботу в Лазерхауз, с препаратом определилась, но боюсь до ужаса(((
Подскажите, если имеете подобный опыт, насколько болезненна сама процедура ( понимаю конечно, что все индивидуально, но все же:) как по-мне обезболивающий крем - "сомнительная анестезия", и как долго держится отёк и "синячки".
P.S. если возможно подскажите координаты мастера, результатами которого лично Вы довольны ( на всякий случай). Заранее спасибо!!!!!!
Не знаю на счет обьема губ никогда не делала этого да и мой мч меня прибьет;))) но хочу сказать, что Лазерхауз очень классное место, я его частенько посещаю по многим вопросам и кстати там удаляла тату-мне кажется ничего больнее быть не может(.желаю Вам и удачи и не бойтесь, специалисты там действительно отменные!
Зам. зав. Анонима
• 25 октября 2013
Ответ дляLiza89
Про этот салон действительно много хороших отзывов. Спасибо.