Капитошечка• 13 апреля 2019
Презервативы, какие качественные?
В больших пачка читала, что больше с браком попадается, это лош?))))
Капитошечка
• 13 апреля 2019
Ответ дляМамаБест
Контекст класические, беру пачку по 12 шт. Пока т-т-т
Я тоже контекс часто беру, но по 3 штучки
Сливочная пенка• 13 апреля 2019
никакие. никому не верьте.
4 месяц беременности. я знаю о чем говорю
Невидимка Майя• 13 апреля 2019
Дьюрекс классик норм, остальные периодически подводили(рвались). От пачки не зависит мне кажется, главное покупать в проверенных местах)
NastyaPleshko• 14 апреля 2019
Я продаю гуманитарку. 100грн - 100 штук. Сама ими пользуюсь уже 4 года. Все отлично. Контексы у меня рвались, у кумы дюрексы