Сумка с непогодой• 13 апреля 2019
Такой нелепый секс с владельцем квартиры.
Так глупо наверное. Мне 31 год, я снимаю комнату в двушке в Киеве, во второй комнате живёт владелец- парень 35 лет. Мои родители знают его по работе и просили что бы он помог с жильем когда-то. У нас хорошие дружеские отношения.
И вот после дня рождения подруги, я пришла домой извините на рогах, перепила немного, и встретила его на кухне. На свою голову предложила ему продолжить банкет. Вообщем ночь была яркой.
А сегодня так стыдно мне, старалась аж из комнаты не выходить.
Теперь не знаю как себя вести.
Добрый Жук• 13 апреля 2019
Не так все плохо. Можно теперь и за комнату не платить, и регулярный секс иметь
Парасюха• 13 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
В окно.
Пытаюсь представить. Можно еще в цветы как коты.
СноваЗдорова• 13 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
почему вы в 31 еще не замужем ?
действительно, почему?
Сумка с непогодой
• 13 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А анальчик был?
Вы прямо в точку.
И он был, и я сама предложила
Теперь не знаю, как а глаза ему смотреть.
И он был, и я сама предложила