Сумка с непогодой• 13 апреля 2019

Такой нелепый секс с владельцем квартиры.

Так глупо наверное. Мне 31 год, я снимаю комнату в двушке в Киеве, во второй комнате живёт владелец- парень 35 лет. Мои родители знают его по работе и просили что бы он помог с жильем когда-то. У нас хорошие дружеские отношения.
И вот после дня рождения подруги, я пришла домой извините на рогах, перепила немного, и встретила его на кухне. На свою голову предложила ему продолжить банкет. Вообщем ночь была яркой.
А сегодня так стыдно мне, старалась аж из комнаты не выходить.
Теперь не знаю как себя вести.
На-перекуре• 13 апреля 2019
через 9 месяцев породнитесь)

как тебе такое илон маск• 13 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
через 9 месяцев породнитесь)
через попу?
Амели на мели• 13 апреля 2019
Бывает. Делайте вид, что ничего не произошло
Лгин• 13 апреля 2019
Спасибо, автор. Посмеялась - соседей разбудила ))
Голубая устрица• 13 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы прямо в точку.
И он был, и я сама предложила
Теперь не знаю, как а глаза ему смотреть.
зачем в глаза?есть куча других интересных мест
ШапкаУшанка• 13 апреля 2019
Автор и комментаторы, спасибо! Я так давно не смеялась!
babuy1994• 13 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки мне понравилось. Сегодня жду продолжения
продолжайте
токо не ешьте помидорок на вечер
ДлинноНожка• 13 апреля 2019
Девочки, для тех кто в танке, объясните, что за прикол про этаж?)
Трахтибидох• 13 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А анальчик был?
Интересно, кто постоянно задаёт этот вопрос.. Это мужик очередной тут затесался ?

пышка_мышка• 13 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
какой этаж?
)))
Колдунья-вещунья• 13 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже в танке. Сегодня или вчера встречала упоминание про тему, что хотели выбросится с 14 этажа. Может, в этом смысле вспоминают?
Элька-Карамелька• 13 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
так
в цьрмц смислі
сьогодні багато тем мол йду викинусь з вікна
Мама Чели• 13 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да. Только после той темы родилась куча других , с упоминанием этих этажей. Новый мем на советчице.
Булку Дай• 13 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
так выходите из комнаты
Беззубовна• 13 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага!И с пятого и,даже,с первого
Зам Ам• 13 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы прямо в точку.
И он был, и я сама предложила
Автор, вот так не понятно с аналом: кто кого? Он вас? Или вы его? А то ведь бывают варианты....
pamazok• 13 апреля 2019
Похвали его и скажи что бы прятался, когда увидит тебя в таком состоянии ещё раз))
Зам Ам• 13 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
через 9 месяцев породнитесь)
Так чувачок как раз и не хотел родниться то, раз анальчик... Продуманный мальчик, видимо давно комнату сдает
Куда_бежать• 13 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
какой этаж?
Аааа

Куда_бежать• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
накатать заяву за изнасилование, хозяина посадить, стать владелицей полной двушки
Престидижитатор• 13 апреля 2019
Во пацанчику подфартило, деньги платит, писечку дает, джек-пот
Зам Ам• 13 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так ещё и в попочку.... Подфартило, так подфартило!
Автор, это он теперь должен вам давать деньги за сьем
Апочемучка• 13 апреля 2019
Наверное, у автора сейчас продолжение ...
Федорино Горе• 13 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
В окно.
поэтому и спрашивают,какой этаж
Люблю кетчуп• 13 апреля 2019
Автор, напишите продолжение. Очень зацепила тема. Давно так не смеялась.
Красота неземная• 14 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор,172 человека читают тему,а ну отвечайте на наши вопросы,Вам понравилось или нет?!
Смешнее было только в теме про куни, где пострадавшая хотела на виновника торжества в милицию жаловаться. Спрашивала, как его наказать, гада.
НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
благоверного в алкомаркет уже заслали?
да , в АТБ.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2019
ну шо тут.. теребоньки в прямом эфире были?
Гарачый Шыкалад• 14 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, как дела, продолжение было??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Отлично.
У меня знакомая 30 лет сдавала свою квартиру, парню на 5 лет младше, он ей понравился и стала она приходить в квартиру, жрать ему готовить...поженились.