Сестрица Алёнушка• 24 октября 2013
Запорожье Девочки кто приглашал клоуна ребенку и где?
Девочки хочу в садик ребенку на день рождения пригласить клоуна в садик если кто заказывал есть телефон и вы остались довольны Огромное спасибо.
Сумчатая кошка• 24 октября 2013
Так его же задержали у вас на днях, в СИЗО только теперь... Извините, не сдержалась, наслышана о вашем Анисиме... Прославил ваш край...
ОйЙой• 24 октября 2013
Попробуйте актеров из шекиленда, малята хата, радуга на победе около самолета. Жаль у меня не сохранился номер снегурочки с дедом морозом.