Serden*Ko• 24 октября 2013

Детская площадка в Киеве на Ереванской

Девочки, кто знает точно адрес этой площадки? говорят , что она   одна из самых большых и интересных   в Киеве
фото 4 по ссылке
http://www.uaua.info/leisure/photos-29712-10-luchs...

anosik• 24 октября 2013
Мы живем недалеко от нее. То что сказано в описании - ну это прямо уж слишком приукрашено. Да, она большая, интересная. Но мне кажется, что такими уже не удивишь детей. Корме того она вся расписана всяческими граффити и уже не так привлекательно смотрится, как сначала. Хотя может ее подкрасили? Скажем так: если жить рядом, то можно на нее ходить, а вот из другого конца города я бы не поехала. Большой плюс, что она вдали от трасс и дорог - воздух чистый более-менее.

Myr1• 24 октября 2013
Там где первомайский бассейн бывший
pillow• 24 октября 2013
Не подкрасили ее, вся в граффити и в обеих трубах - дырки( но в принципе еще очень и очень ничего, спешите пока не доломали
vetra22• 24 октября 2013
Если ребенку лет 6-8, и Вы можете на словах очертить ему место для игр - смело приезжайте, там прикольно. Но если пупс маленький - то за ним бегать будет не удобно, так как под ногами будет КУЧА других пупсов. А доехать просто: с Караваевых дач по улице Уманской вниз, СПРАВА будет парк, в глубины парка площадка. Или можно заехать со стороны Воздухофлотского проспекта по улице Фучика, тогда парк будет по Левую строну. Плюс там рядом строится церковь, и возле нее есть еще одна площадка, попроще, но полазить можно.
Krasotulka• 25 октября 2013
хорошая площадка, мы туда иногда ездим. но, чтобы что-то очень-очень особенное, так нет.
хорошая идея, хорошая площадка, но уже в довольно запущенном состоянии(