БЦАшка• 14 апреля 2019

Уже 10 дней не могу купить доллары. Как быть?

У нас в поселке есть только 4 банка, нигде нет доллара.
Мне нужно купить 600 дол. Как это можно сделать? Открыть и пополнить валютную карту в Приват банкез, потом мне под заказ привезут доллары? Какой процент снимут? Смогу ли я снять доллары по курсу в день покупки?
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2019
Купить дол на валютную карту приват, пртом заказать в отделении что б привезли - вы снимите по курсу на день снятия.
Просто прийти в отделение попросить кассира заказать дол для покупки

Леди Г• 14 апреля 2019
Если откроете карту долларовую для выплат, потеряете 0,5% как обычно. Потом закажете доллары и просто снимете их. Не совсем понятен вопрос по куртсу в день покупки. У вас на карте уже будет валюта, которую вы купите и положите на нее
автор БЦАшка • 14 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Как купить доллары таким образом,чтобы не платить никаких %?
Аль_де_Барановна• 14 апреля 2019
без проблем можно купить дол онлай на виртуальную дол карту привата, затем в кассе их снять. НЕ гоните автор, проблем нет с этим.
Леди Г• 14 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Никак. это такая же карта как и гривневая. Теже %
КошкинДом• 14 апреля 2019
попросить в обменке чтоб привезли? сїездить в крупній город?
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2019
я как-то хотела купить евро, но были только доллары, так кассир в привате мне посоветовала, что я могу по телефону 3700 заказать валюту сколько мне нужно и ее привезут. У вас же не 60 дол, узнайте в привате, может и вам под заказ привезут.
автор БЦАшка • 14 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не гоню.Если бы я знала,то не спрашивала тут...
Аль_де_Барановна• 14 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
откройте ПР24, за три минуты создайте виртуальную долларовую карту и завтра сутра купите не выходя из дома себе доллары.

автор БЦАшка • 14 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо.Завтра попробую заказать.
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Спасибо.Завтра попробую заказать.
Я переводила на свою долларовую карту и снимала в Привате пол заказ 7.000 Долл
Вареный лук• 14 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Спасибо.Завтра попробую заказать.
Да подойдите в кассу и закажите и все. К чему эти манипуляции с картами?
Манка Я• 14 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Нельзя покупать доллары в приват 24, их можно купить только в самом банке. Нельзя пополнять долларовую карту или долларовые вклады через приват 24 - все это только в настоящем банке. Хоть сто карт виртуальных заведите.
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
что за глупости
каждій месяц пополняю валютній депозит, покупаю с кредитки на виртуалку
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
вы чего
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2019
раньше нельзя біло, но уже 3-4 месяца как можно
Мадам Подлинник• 14 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
это вы не гоните, с виртуалки снять нельзя
Мадам Подлинник• 14 апреля 2019
стати я 2 дня купить не могу, хотя и деньги есть и лимит НБУ сейчас 300 тыс., но Приват упорно пишет - ’превышен лимит’
Федорино Горе• 14 апреля 2019
Чула по радіо, що в цьому місяці сильно виріс попит на долари. порівнювали з минулими роками - це не типово. бояться всі-таки люди, що прийде К. до влади і все, каюк гривні.

Аль_де_Барановна• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
смею вас удивить
СкиниУскачи!• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Уже можно
Манка Я• 14 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Уже можно
О, спасибо! раньше мучалась, никак нельзя было.
Ms. Похвала• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Вы отстали от жизни, уже снова разрешено.
Мадам Подлинник• 14 апреля 2019
и у меня вышло, то глюк видать был
Послушная• 14 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Подтверждаю!!!! Пусть перезвонит на их инфо-линию. Ей расскажут- под заказ больше не привозят, с грн карты на уе карту больше нельзя перевести. Снять с виртуальной Карты в уе больше нельзя
Tone4ka2009• 18 апреля 2019
а где вы живете, автор, неужели нельзя куда-то выехать за пределы деревни)) В крупных городах без проблем купить доллар в обменках, например, здесь http://money24.kiev.ua/usd-uah
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Спасибо.Завтра попробую заказать.
автор. ну что, получилось купить?