Покупатель оплатил товар, но не на ту карту. У меня случайно прикрепилась карта не с тем номером. У неё фамилия не высветилась, поэтому она спокойно отправила ему деньги. Отменяет ли банк такие платежи, или это может сделать только получатель? Я теперь нервничаю, поскольку эта ситуация сложилась из-за моей технической проблемы(((
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
3700 Приватбанк, звоните
Звоним, но теперь говорят что вернуть может только получатель платежа. Кошмар
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляiraidam
я выходила через он-лайн чат , связывалась с оператором и просила заблокировать платеж
Блокировали?
Олька Модниця• 14 апреля 2019
Ответ дляiraidam
Ви блокували платіж де не ви відправник і не ви одержувач?
Олька Модниця• 14 апреля 2019
Ответ дляiraidam
я была отправителем
Так автор не є ні відправником, ні отримувачем, а хоче повернути платіж.
Олька Модниця• 14 апреля 2019
Ответ дляiraidam
я была отправителем
Я теж один раз двічі оплатила. Теж в чаті написала про повернення - повернули протягом години.
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я спілкуюсь з відправником, передаю всю інформацію їй. Тобто вона займається поверненням платежу.
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляiraidam
но можно попросить отправителя ...
Да, она общается со своим банком, а я с Приватом. Просто пишут что обязательно должен получатель дать добро, что платёж ошибочный. А если не подтвердит, люди же разные...
Папина дочка• 14 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Так и есть,ни один банк не вернет без согласия получателя,а вам нужно отправить заказ ,так как покупатель выполнил свои обязательства
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Если не решится миром с платежом - значит заказ отправлю. Я понимаю свою вину.
Папина дочка• 14 апреля 2019
Научитесь признавать свои ошибки.что значит не решится,вы попутали карты поставшиков ,а покупатель должен страдать и за вашей халатности?
Даха-сваха
• 14 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы меня на поняли. Покупатель написал заявление на возврат платежа. До конца дня станет ясно - вернутся деньги ей или нет. Я в любом случае отправлю товар ей. Даже если и потеряю.
Даха-сваха
• 15 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Автор, вернули деньги?
Пока нет. Обещали сегодня утром. Отпишусь по результату.