Дежурный по кухне• 15 апреля 2019

Создавала здесь тему, что надеть на свидание в Чехию..

Ох и наотвечали и наплели, что еду себя отдавать и что хвастаюсь и т д. Как красная тряпка на корриде оказываются такого поана темы. Во избежании новых домыслов, сообщаю, что я ценю свю независимость и летаю куда и к кому хочу. При этом я ничего никому не должна. Расчитывать на мужчину в фин. и мат поддержке абсурдно, ведь при этом надо навечно остаться двадцатилетней длинноногой блондинкой с третьим размером.
Так вот мой ответ Чемберлену!

Любая может так поехать. Еду за свой счет, перелет и гостиницы. Зато свою как тут пишут никому не обязана предоставлять.
Кто хочет поехать как я, алгоритм действий
1. Регистрируетесь на тиндере
2.Знакомитесь
3.Общаетесь
4.Выбираете понравившегося мужчину, с учетом взаимной симатии.
5.Договариваетесь о встрече
6.Бронируете гостиницу, покупаете билеты за свои кровные ..и вперед, Франция!
Задолбулька• 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Шо такое чемберлен?
ужас..есть такие неграмотные,что не читали ’Золотого теленка’?))

Сусановна• 15 апреля 2019
Представляете мои знакомые летают за счёт мужчин , и писей не платят
Это у Вас в голове установка если платят я должна .
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2019
тему вашу читала. вас не понимаю. считаю слегка...то ли закомплексованной, то ли еще какой- то. из этих же степей.
с какого бы я отчитывплась перед мильеном посторонних баб о том, куда и зачем я еду, кто за это платит и что думает
а создавать вторую темку с таким ...диковатым текстом верх глупости.
бювет_в_обед• 15 апреля 2019
а эту тему для чего создали?
Кукарачка• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Та вы жить у него собирались)))
Не надо оправдываться, нормальные мужчины сами приезжают или приглашают даму посетить третью страну, а у вас именно с доставкой)))
Таких жен называют ’бандерольками’
Тумба-юмба• 15 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ужас, что такие читавшие ’Золотого теленка’, не знают новейшую историю и лорда Невилла Чемберлена. Так что, уймите свой пыл.
Тумба-юмба• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот в точку)
Я лечу, куда мне надо и прекрасно соображаю, что надеть в Токио или в Амстердаме. И советы посторонних мне не нужны. Как и отчитываться о своих поступках .
НеКонец-Света• 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Шо такое чемберлен?
Стыдоба
Сусановна• 15 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вот в точку)
Просто автор мазохист))

Тумба-юмба• 15 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Просто автор мазохист))
Не иначе )))
Елена Майборода• 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Шо такое чемберлен?
Это модель чемодана, тема ведь о путешествиях
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019
Чем вы хвастаетесь если сами наряд на свиданку выбрать не можете?Тем что съездить к мотне сами плотите?У вас комплекс неполноценностиНикому не интересны ни вы,ни ваш наряж
Сусановна• 15 апреля 2019
Автор, логика отсутствует. Вы пишете что цените независимость и тут же создаёте тему: В чем ехать ,создавая зависимость от мнение разношерстных советчиц да так сильно что стряпаете вторую тему с оправданиями , не получив желаемой поддержки
Семенна Семеныч• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
+++
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2019
И в чем прикол так ездить? Все равно общаться там с незнакомым человеком, который может отказаться г..,подстраиваться под его время(вы ж типа к нему приехали), ладно бы за его счет, а так еще париться за свой счет. Можно было бы просто поехать с подругой, с которой точно будет весело там, если уж за свой счет. У меня подруга ездила так, но за счет мужчины, конечно. Она ж к нему ехала, секса не было, никто не принуждал, сказала нет да и всё, потом не срослось- оказался женатым. Так она ничего не потеряла, съездила заграницу за чужой счет . А если б за свои деньги? И также само оказался женатым бы. И , как дура, в итоге, потратила б не одну сотню евро, чтоб затридевять земель примчаться к любителю шаровового секса) Деньги, конечно ,с собой надо иметь , на случай если кавалер бросит, но изначально все за свой счёт..чтоб помчаться к незнакомому мужику.. хм.. вот это самоотдача) в таких случаях, пусть бы он прилетал. А если хочется заграницу, можно купить путевку же и посмотреть страну/город с экскурсиями, гидом и т.д..
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2019
Пфф, если иностранец хочет со мной свидание пусть напрягается. В нашем мире мужчине проще напрягаться финансово, а не как-то ещё. Я не собираюсь покатушки оплачивать и не считаю, что должна/обязана за это.
Сам тогда приезжает сюда
Разведка Маша• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Та вы жить у него собирались)))
+100
И к чему стопиццот тем???
Лично я молча съездила, куда хотела, и не раз )))) И ко мне тоже.
Ничьи советы не нужны, особенно ’как принять: стоя, сидя, лёжа?’
Разведка Маша• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я даже не знаю, кто мог назвать неухоженными итальянцев, тем более испанцев или французов. А греки вообще богически выглядят. Мелкие, но красивые офигенно. Лет так до 40, потом пузо. Но все равно они обаяшки.
да ну, тёмная кожа, нос крючком, вытянутое лицо, типичный грек - вылитый кощей.
Я супер-пупер• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Отлично отдохнете! Чехи (если вы именно с чехом встречаетесь) редкостные блядуны. Вам понравится ;)
У вас был опыт?

Репетиторша• 15 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А почему не рассматривали вариант,что мужчина вам оплачивает билеты и отель .Я так ездила.Никому ничего не должна была
Репетиторша• 15 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сам тогда приезжает сюда
Вот тоже не понимаю ,чем гордиться )) за свой счёт я могу с подружкой слетать
ТаПрямТам• 15 апреля 2019
Чех не самый идеальный мужчина . Отнюдь )
Жила в Праге 2 года .
Но вам удачи !
Я Главная• 15 апреля 2019
и только постсоветские Наташи верят в искренность знакомст в Тиндере.
Хотя это програ используется для знакомств ради потрахушек))
поэтому, автор , вы о нижнем белье здесь спрашивайте , раз так секса хочется, что аж в Чехию едите .
Репетиторша• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
У меня подруга вышла замуж за мужчину,с которым познакомилась на тиндере счастлива
А вы можете продолжать ку....
Почему пенсионерки всегда такие злобные?
РукиМыли?• 15 апреля 2019
Едете за свой счёт. Денег от него не ждёте. Свою .... продавать тоже не намерены. Вопрос.У Вас все в порядке с логикой?
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2019
посмотрите фильм Русская невеста, может вас немного попустит
Сестрица Алёнушка• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Рекомендаций давать не буду. Но культурные особенности надо знать. Чехи-мужчины к тому же очень неухоженные в своей массе и даже селебритес. Вот прям сразу видно: как красивый мужик - стопудов не чех. Но есть крайне редкие исключения, я таких чехов тоже лично знаю.
страшные блядливые чехи))
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2019
а вообще, по ходу, ситуация такова, что чувак денег не дал.
но автор все равно летит.
уже за свой счет. на последние 200 дол. и занимает поди еще. чтоб хватило.
и тут бац- решила перекрутить. и стать независимой.
МойНеТакой• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
но автор все равно летит.
И я думаю, что чувак просто деньги зажал)
Я бы уже принципиально не поехала))
Alice_Sherman• 15 апреля 2019
Ответ дляХод конём
и зачем ради свидания ехать в Чехию?
Тоже не понятно! Теперь Франция
Скоро так в паспорте и страничек не хватит.

Не знаю как у автора с финансами и как на долго хватит на покатушки.
Но как по мне, самой ездить за свои $ на смотрины к мужчине это верх безнадеги на личном фронте.

Пс: ездили ко мне, жили в гостинице. Я смотрела и выбирала.