Стервочка• 15 апреля 2019
Как Вам платьице девочке в школу?
Результат:
вже голосів:
156 (37.5%)
Все несимпатичные
107 (25.72%)
Чёрное симпатичное
62 (14.9%)
Все симпатичные
48 (11.54%)
Серое симпатичное
26 (6.25%)
результаты
17 (4.09%)
Беж симпатичное
Деловитая• 15 апреля 2019
Ориентируйтесь на то, что у Вас в школе принято. Одновременно это может быть удачный сарафан и нет. И на свой бюджет на одежду.
Стервочка
• 15 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
В школе нет строгого дресс-кода.
Раньше придерживались.
Стервочка
• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оптом у одного из моих поставщиков они по 30 грн. были)
Да ладно..)
Подметайло• 15 апреля 2019
Без молнии?А как его снимать?Если через голову однозначно нет.Школьная одежда должна легко сниматься.Ищите ещё.
Стервочка
• 15 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
Уже купила))).
Просто , сама не понимаю, почему мне чёрное так нравится)))
Остановщица• 15 апреля 2019
Дешевый трикотаж. После первой же стирки будет выглядеть как глубокое б/у.
Просто Филя• 15 апреля 2019
Автор, нашли где спросить! Тут же все носят одежду только именитых дизайнеров!
Подметайло• 15 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Уже купила))).
У дочки 2 сарафана.Оба сарафана на молниях,один вообще спереди полностью расстёгивается.В школе одежда должна быть удобной.Например быстро переодеться на физ-ру и т.д.
Накладные мюсли• 15 апреля 2019
Ну так, без гольфа не катит в школу, а с другой стороны - вырез мелкий для гольфа. В общем куда его носить
Подметайло• 15 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Ага,секонд рулит.Там много Зара,Н&М,Бенетон и т.д.
Лично я один сарафан перед 1-м сентября купила в комиссионнке за 150 грн.состояние отличное.Там ткань какая-то классная,короче не убиваемый и очень классно сшит.И да,я не стесняюсь такое писать.Знаю,что здесь половина брехух!
Чики-брык• 15 апреля 2019
Это платья не для школы!!! Максимум-у бабушки в деревне или во дворе бегать. Ну или куда там ходят в повседневной одежде. Для школы не годятся.
Чики-брык• 15 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
Я не против секанда, там попадаются действительно хорошие вещи. Но вслучае автора-видно, что платья дешевенькие, вида нет. Писали про цену в 30грн-ну, за 30 я бы купила во дворе гонять или на дачу.
Деловитая• 15 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
У всех свои возможности. Купил человек и хорошо.
Подметайло• 15 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
Конечно,конечно.Только во двор.Куда ж его ещё.
Новогодняя пальма• 15 апреля 2019
Автор.где Вы нашли эти платья?поделитесь ссылкой.дочке надо на выступлениетакое белое с чернымбантом
Я_не_аноним_100%• 15 апреля 2019
Нормальные платьица. В нашем классе девочки ходят в одежде цвета ’вырвиглаз’, поэтому такие платья были бы очень даже приличными.
КлаваЧерепиця• 15 апреля 2019
Меня смутила белая окантовка по горловине и белые бантики.
Платье, я так понимаю, подразумевает ношение на голое тело, соответственно, окантовка на шее будет выглядеть несвежей буквально на второй день.
После стирки каждые 2 дня эта окантовка и бантик очень быстро станут серыми, да и трикотаж будет выглядеть не ахти.
Итого: платье в принципе внешне может быть, но для ношения в школу - не практичное.
покажите для примера в чем ваши девочки ходят в школу?
у самой первоклашка с первого сентября. 1 джинсовый(черный) сарафан взяла и платье синее,
пару черный стрейчевых джинс, одни на флисе т.к. понимаю, что в мороз я ребенка в платье не одену, какое бы оно красивое не было
Стервочка
• 15 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
На кашалоте.
Наберите в поиске:
Замечательные платья для наших модниц! 100% х/б
Наберите в поиске:
Стервочка
• 15 апреля 2019
Ответ дляbetulla
Думаю над прикупить ещё пару платьев отечественного производства