З горіха зерня• сегодня в 06:23
К Алине относятся с терпением, учитывая ее диагноз. Возможно, она у собеседника на беззвуке, я бы поступила именно так.
После 18
• сегодня в 06:37
Ответ дляНепонятно
Для начала - заварите кофе.
Доброе утречко
Уже выпила на заправке вкусный с сиропом..на еду выдали...еще бы подарочек склянчить на николая😢🥹🥺
Невгамовна сила• сегодня в 06:53
Ответ дляПосле 18
600 грн выдали? А таблетки
Продаю витрішки• сегодня в 08:07
Ну, ви вже так одного виманили піти з вами вночі по цигарки і нарізати гілок яблуні, а його забрали тцк. До речі, де ви його собаку діли, так і залишили одну на вулиці?