Подметайло• 15 апреля 2019

Артековец сегодня - артековец всегда!!!

Девочки, кто отдыхал в Артеке? Как получили путевку? У меня - это юность, прекрасные и теплые воспоминания. Очень жаль , что ребенок мой не попадет туда . Сейчас путевка 80 тыс рубл, да и не наш уже лагерь...
Олька Модниця• 15 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Мой сын был прошлой зимой: в комнатушке 9 кв.м. - 4 кровати (старых, раздолбанных), старые матрасы, белье застиранное! Шкаф - ни одной полочки, ни одних плечиков для одежды. Душ течет. Розетки в комнате вырваны ’с мясом’ - мрак. В басейн один раз сходили. И на разу (!) на улицу детей не выпустили. Вожатые вообще никакие. Это так - ремарки для ясности картины. Единственное, что понравилось сыну - это питание.
Моя була лытом в перший заїзд в історії. Жили вдвох в кімнаті з подругою. Купались кожет день, або в озері, або в басейні. З отряді було 16 дітей. Два рази їздили на екскурсії в Київ на цілий день - тоді годували в Києві в ресторані. Приїжджала Порошенчиха, Пономарьов. Моїй тоді сподобалось. Але ви ж знаєте в нас люблять нагнати пилу в очі коли відкривають щось і крутять скрізь по телевізору.

автор Подметайло • 15 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви якою мовою вєщаєте? Це якийсь абзац
Олька Модниця• 15 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Ви якою мовою вєщаєте? Це якийсь абзац
От що, що. А артеківець з вас дійсно так і пре. Давайте організуйте піонерські збори і лишіть мене звання горде піонер.
автор Подметайло • 15 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
автор Подметайло • 15 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я артеківець справжній, не з Пущі Водиці
Голубая устрица• 15 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Український Артек в Карпатах.
это не Артек. Только название сперли.
Голубая устрица• 15 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А почему? Разве Артек это местность? По-моему, это больше дух.
Нам в Пущу Водицу предлагают как одаренному ребенку, но я не решаюсь отпустить.
так об этом и речь. Вот это в Буковели - вообще не Артек.