Добрый Жук• 15 апреля 2019
приват у васпроходят платежи
сделала перевод
но он завис на обработке
PORKA• 15 апреля 2019
Провела после обеда 4 разных платежа, только один через час провели. Остальные висят.
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
Ответ дляvecya
Проходят, но не так быстро как всегда, ждала минут 25
а до этого он висел у вас статусе новый на обработке?
или его повторили чтчоб прошел
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
Ответ дляPORKA
а деньги списаны за эти висящие платежи?
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
Ответ дляvecya
Это оплата за коммуналку была, висел в обработке, теперь проверила, оплата прошла. Сейчас перевод отправила, опять висит
понятно
спасибо
PORKA• 15 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Нет на карте. Платежи в обработке.
Три платежа 15.05 ,15,14 и 15.15 висят в обработке.
PORKA• 15 апреля 2019
Ответ дляvecya
Я с утра оплачивала в секунды как обычно. После часа такая задержка с платежами.
Кюветчица• 15 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
сегодня три крупные платежа было, все с задержкой по 15-30 мин прошли
даже если их не видно было в обработке, но данные успела ввести, все прошло в итоге
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
Ответ дляPORKA
я еще еще 2 часан назад кидала себя на карту сумму через терминал прошло бсразу
дома сделала поккпк и бац зависло все
Кюветчица• 15 апреля 2019
Ответ дляvecya
я склоняюсь к версии, что ддосят их, а приват отбивается
потому что вроде ничто ж не предвещало ни отключения, ни регламентных работ вроде...
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
в смысле ддосят?
Кюветчица• 15 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
ааа
ну мне сегодня сервер выдал чтото типа ’идут регламентные работы’, но про регламентные работы заранее же оповещают клиентов, в том числе о ночных отключениях - если это заранее запланированная история. Чтоб клиенты не нервничали, не было паники и тп
а тут вроде на ровном месте платежи подвисли у всех хором...
ну не знаю, посмотрим.
у меня все прошли, и доволно крупные
ну не знаю, посмотрим.
у меня все прошли, и доволно крупные
Мульйонерша• 15 апреля 2019
Всё работает, проводила сегодня штук 6 платежей, все прошли удачно сразу
Добрый Жук
• 15 апреля 2019
у меня списало денюжку только что
и уже естьи скачивается квитанция что платеж прошел
но в архие до сих порвисит в обработке
странная ситуация
а как ваши платежи?
но в архие до сих порвисит в обработке
странная ситуация
а как ваши платежи?
Залетная Я тут• 15 апреля 2019
Только что оплачивала ком платежи через Приват 24. Все, как обычно платежи прошли быстро, на вайбер сразу пришли квитанции.