КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2019
Женщины за 40 есть? У меня к вам вопрос.
Понятно, что здесь почти всем 30 лет. Но вдруг есть и те. кому за 40, 45. Как вы краситесь? Или выщипываете брови, к примеру? Ведь сделать это же не так-то просто, потому что плохо видно.
Сделала небольшой опрос для тех, у кого имеется такая проблема.
Результат:
вже голосів:
170 (48.3%)
Мне за 40, все нормально
91 (25.85%)
Результат
53 (15.06%)
Мне за 45, все нормально
15 (4.26%)
Мне за 45, тяжело краситься
13 (3.69%)
Мне за 40, тяжело краситься
10 (2.84%)
Мне до 40, тяжело краситься
Повелитель интернета• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы когда-нибудь слышали о возрастной дальнозоркости?
Мне 41. Пока зрение, как в детстве 100 %.
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
у меня такое, как в детстве, было до 43-х.
а потом как пошло-поехало...
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
о, Боги, что еще должно произойти после 40, что и брови не выщипать? И так тошно, тут еще брови)

Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Простите, конечно, а почему женщинам за 40 тяжело краситься? Дальнозоркость или руки дрожать начинают? :)) пы сы у меня близорукость, когда крашусь , все вижу.
альцгеймер видимо)
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я в очках, как то не комильфо в них красить ресницы
дык очки снять нужно
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А что с 40 летними случается? Они теряют зрение или у них руки дрожат? Или может уже в маразм впадают?
буквально на следующий день после 40 летия. Потом протрезвеют и снова в строю)))
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
дык очки снять нужно
дык можно сослепу попасть щеткой в глаз
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ыыы... Мне за 40, краситься нормально не могу, челюсть вставная выпадает(
Да... А что спрашивали-то? Прасците, склероз...

Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
зрение падает после сорока. причем тут динозавры. или они тоже в очках ходили
а у меня во 2м классе упало.
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
дык можно сослепу попасть щеткой в глаз

так дальнозоркость же
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра

так дальнозоркость же
так правильно. все, что близко - не видать нифига.
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
а у меня во 2м классе упало.
речь идет о возрастной дальнозоркости.
Луковая• 16 апреля 2019
После 40 заметила, что кожа стала немного другая. Просто пришлось тщательнее выбирать декоративку, чтоб лежала отлично и не подчеркивала изменения возрастные. Они вроде и мелкие, но если не скрыть, уже видно будет. Брови не щипаю, растут и не узкие и не широкие. Хотела бы шире, но благодаря стараниям рукожопых мастеров, лет 10 уже ничего не растёт.
мегамоСГ• 16 апреля 2019
мне 42, у меня идеальное зрение и твердая рука.
я рисую маникюр левой рукой чище, чем некоторые профи)
А вот подружка моя слепыш с детства.
Странный опрос, в общем.
А вот подружка моя слепыш с детства.
Странный опрос, в общем.
Наверняка• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому что это возраст. Как климакс наступает у всех. так и дальнозоркость.
Дальнозоркость наступает после 60 чаще всего.
Точный сантиметр• 16 апреля 2019
У нас в айтишной канторе девочки,которым за сорок не переживают о качестве бровей. В основном о проектах да о бабле
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
после 60 уже теряется способность к аккомодации, а не ’дальнозоркость наступает’.
мистерЛяпсус• 16 апреля 2019
А какими противозачаточными средствами вы пользуетесь? А то мне мой гинеколог сказала, что в 45 уже лучше ничего не принимать. И как теперь...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне 38,зрение 100%
Но в любом случае, брови я оформляю (раз в три недели крашу и щипаю в салоне)
вот в 38 у меня было 100 % а потом резко хрясь .И сейчас чувствую себя неполноценной ,напрягает что плохо видно и без очков не справляюсь. Особенно сумеречное зрение
Инста_Богиня• 17 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця

МадамОхмури• 17 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У всех начинается возрастная дальнозоркость.
Мешает, купите очки ото проблему нашли.
Инста_Богиня• 17 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Над вопросом долго думали?
Сразу после Вашей подсказки спросила
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Неа, далеко не у всех. У близоруких наоборот, улучшается, т.к. близорукость компенсируется дальнезоркостью. Исключение - близорукие с астигматизмом, у них не компенсируется.
Просто вы проблему невнятно описали, вот вам в ответ и начали отписываться со стебом.