КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2019

Женщины за 40 есть? У меня к вам вопрос.

Понятно, что здесь почти всем 30 лет. Но вдруг есть и те. кому за 40, 45. Как вы краситесь? Или выщипываете брови, к примеру? Ведь сделать это же не так-то просто, потому что плохо видно.
Сделала небольшой опрос для тех, у кого имеется такая проблема.
Результат:
вже голосів: 352
170 (48.3%) Мне за 40, все нормально
91 (25.85%) Результат
53 (15.06%) Мне за 45, все нормально
15 (4.26%) Мне за 45, тяжело краситься
13 (3.69%) Мне за 40, тяжело краситься
10 (2.84%) Мне до 40, тяжело краситься
Повелитель интернета• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы когда-нибудь слышали о возрастной дальнозоркости?
Мне 41. Пока зрение, как в детстве 100 %.

Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
у меня такое, как в детстве, было до 43-х.
а потом как пошло-поехало...
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
о, Боги, что еще должно произойти после 40, что и брови не выщипать? И так тошно, тут еще брови)
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Простите, конечно, а почему женщинам за 40 тяжело краситься? Дальнозоркость или руки дрожать начинают? :)) пы сы у меня близорукость, когда крашусь , все вижу.
альцгеймер видимо)
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я в очках, как то не комильфо в них красить ресницы
дык очки снять нужно
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Женщины 40+-это уже динозавры?
птеродаПРтили
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А что с 40 летними случается? Они теряют зрение или у них руки дрожат? Или может уже в маразм впадают?
буквально на следующий день после 40 летия. Потом протрезвеют и снова в строю)))
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
дык очки снять нужно
дык можно сослепу попасть щеткой в глаз
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ыыы... Мне за 40, краситься нормально не могу, челюсть вставная выпадает(
Да... А что спрашивали-то? Прасците, склероз...

Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
зрение падает после сорока. причем тут динозавры. или они тоже в очках ходили
а у меня во 2м классе упало.
Чупокабра• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
дык можно сослепу попасть щеткой в глаз
так дальнозоркость же
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
так дальнозоркость же
так правильно. все, что близко - не видать нифига.
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
а у меня во 2м классе упало.
речь идет о возрастной дальнозоркости.
Луковая• 16 апреля 2019
После 40 заметила, что кожа стала немного другая. Просто пришлось тщательнее выбирать декоративку, чтоб лежала отлично и не подчеркивала изменения возрастные. Они вроде и мелкие, но если не скрыть, уже видно будет. Брови не щипаю, растут и не узкие и не широкие. Хотела бы шире, но благодаря стараниям рукожопых мастеров, лет 10 уже ничего не растёт.
мегамоСГ• 16 апреля 2019
мне 42, у меня идеальное зрение и твердая рука.
я рисую маникюр левой рукой чище, чем некоторые профи)
А вот подружка моя слепыш с детства.
Странный опрос, в общем.
Наверняка• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому что это возраст. Как климакс наступает у всех. так и дальнозоркость.
Дальнозоркость наступает после 60 чаще всего.
Оцененная• 16 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Мне 40, не крашусь
Уже?
Точный сантиметр• 16 апреля 2019
У нас в айтишной канторе девочки,которым за сорок не переживают о качестве бровей. В основном о проектах да о бабле
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
после 60 уже теряется способность к аккомодации, а не ’дальнозоркость наступает’.

мистерЛяпсус• 16 апреля 2019
А какими противозачаточными средствами вы пользуетесь? А то мне мой гинеколог сказала, что в 45 уже лучше ничего не принимать. И как теперь...
Инста_Богиня• 16 апреля 2019
А почему тяжело краситься и не видно брови????
МаМишка• 16 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне 38,зрение 100%
Но в любом случае, брови я оформляю (раз в три недели крашу и щипаю в салоне)
вот в 38 у меня было 100 % а потом резко хрясь .И сейчас чувствую себя неполноценной ,напрягает что плохо видно и без очков не справляюсь. Особенно сумеречное зрение
Инста_Богиня• 17 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
МаМишка• 17 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Автор я вас сейчас добью! Мне 41 и я активно занимаюсь сексом. Выщипываю брови, делаю прически. В сексе ещё могу приодеть Костюмчики для ролевых игр. Ношу платья и каблуки 10-12 см)
Вы в ролевых играх вышивальщицу изображаете?
МадамОхмури• 17 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У всех начинается возрастная дальнозоркость.
Мешает, купите очки ото проблему нашли.
МаМишка• 17 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
дамы, вы че не автора накинулись? она интересуецца, если у кого проблема со зрением, как решают эту самую проблему.
вроде ж отвечают те, кому за 40, поумнее должны бы быть.
У некоторых возраст пришел без мудрости,сам.
МаМишка• 17 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Над вопросом долго думали?
Инста_Богиня• 17 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Над вопросом долго думали?
Сразу после Вашей подсказки спросила
Чомучка• 17 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Автор, такое слово как очки, если вам плохо видно, никогда не встречалось,не?
Вы предполагаете, что близоруки люди красят глаза в очках?
КлаваЧерепиця• 17 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Неа, далеко не у всех. У близоруких наоборот, улучшается, т.к. близорукость компенсируется дальнезоркостью. Исключение - близорукие с астигматизмом, у них не компенсируется.
Просто вы проблему невнятно описали, вот вам в ответ и начали отписываться со стебом.