КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2019

Женщины за 40 есть? У меня к вам вопрос.

Понятно, что здесь почти всем 30 лет. Но вдруг есть и те. кому за 40, 45. Как вы краситесь? Или выщипываете брови, к примеру? Ведь сделать это же не так-то просто, потому что плохо видно.
Сделала небольшой опрос для тех, у кого имеется такая проблема.
Результат:
вже голосів: 352
170 (48.3%) Мне за 40, все нормально
91 (25.85%) Результат
53 (15.06%) Мне за 45, все нормально
15 (4.26%) Мне за 45, тяжело краситься
13 (3.69%) Мне за 40, тяжело краситься
10 (2.84%) Мне до 40, тяжело краситься
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Автор, такое слово как очки, если вам плохо видно, никогда не встречалось,не?
Я хочу посмотреть, как вы в очках брови щипать будете...

Люблю кетчуп• 16 апреля 2019
Я такого ещё не слышала, дурдом....
Проблемы не у 40-летних с макияжем, а у некоторых с восприятием мира.
Хоть бери и создавай тему - скудоумие, это врождённое?
Обнемашечка• 16 апреля 2019
мені 40. проблем з зором особливих не має. бачуяк і в 30-ть.
а проблеми у вас, авторе, можуть виникати не тільки через вік.

до речі, на цьому форумі найбільше тих кому за 40-ть і найменше тих кому до 25-ти. опитування вже проводили....
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы когда-нибудь слышали о возрастной дальнозоркости?
в ванной над зеркалом повесила бра с тремя лед лампами, рядом маленькое с увелечением в 5 раз, чтоб уж ничего не пропустить)))) мне 50 и да, зрение упало(
Я вся ваша• 16 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я в очках, как то не комильфо в них красить ресницы
Упираются в стекла?
Madelyn• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы пользуетесь таким зеркалом?
Конечно! ))) Они разные. Есть маленькие, есть большие.. У меня небольшое, складное. В Сильпо продавали, сначала цена была 69, а потом по 29 грн! ))
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
я щипаю. не совсем удобно, но приловчилась уже.
Фрекен бок• 16 апреля 2019
Девочки, насмеялась пока ответы читала!))) Мне 43, близорукая. Но всё видно, когда крашусь. Брови выщипываю сама и подкрашиваю слегка. Без косметики с 16 лет из дома не выхожу. Как начала красится, так и крашусь по сей день.
Фрекен бок• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Упираются в стекла?
Вы наденьте и попробуйте.

вкрации• 16 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
о, Боги, что еще должно произойти после 40, что и брови не выщипать? И так тошно, тут еще брови)
Лень щипать, но за 100 грн вам помогут. То же и с покракой.
Света С Приветом• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В смысле макияж.
мне 41 брови в салоне крашу хной и там же коррекция
Света С Приветом• 16 апреля 2019
Ответ длявкрации
не это от 180)) стоит
вкрации• 16 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
не это от 180)) стоит
Неделю назад - 100, Киев
Коренная киевлянка• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Упираются в стекла?
Хотела ответить автору сообщения выше) Где она пишет что, чтобы накраситься, нужно надеть очки, вдруг плохо видно)
90x60x90• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну и вы категоричный опрос создали, не кажется?
Умничка-помощничка• 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы пользуетесь таким зеркалом?
Я пользуюсь, мне 55. Брови оформляю в салоне, там же крашу. Макияж наношу сама. Волосы крашу сама. У меня дальнозоркость +2.
мадам Везувий• 16 апреля 2019
В смысле плохо видно?
После 40 что, все поголовно слепнут?
Я вся ваша• 16 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ааа, понятно)
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2019
Зеркало с увеличением х10 купила в Еве. В Юске есть зеркала с подстветкой, но они дорогие

Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
везет вам...а у меня уже +3,5
ДамаСКошками• 16 апреля 2019
44, зрение упало года три назад, но и с детства не было 100%. Насчет накраситься вроде вижу пока все, что надо. И брови сама щипаю). Вот цифры к концу рабочего дня часто не вижу, как размыто все.
Птица секретарь• 16 апреля 2019
Зачем все эти манипуляции после 40. Я уже даже не моюсь.
Санька-4b93• 16 апреля 2019
мне 40 только пол года назад исполнилось, может пока не успела рценить сложности с покраской Автор, просветите в чем проблема, а то крашусь каждый день без трудностей
Играюся• 16 апреля 2019
Ой, ржууу-извините за сленг...Мне 45- зрение идеальное( у дочки-линзы к сожалению). Крашусь как и всю жизнь....
Умничка-помощничка• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
везет вам...а у меня уже +3,5
Мне даже +2 многовато, +1,5 маловато, а +1,75 не могу подобрать. Поэтому ношу две пары очков, 2 и 1,5.
Санька-4b93• 16 апреля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
моя мама покойная до 70 именно так и делала.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
В смысле плохо видно?
После 40 что, все поголовно слепнут?
У всех начинается возрастная дальнозоркость.
Отжигающая• 16 апреля 2019
Автор я вас сейчас добью! Мне 41 и я активно занимаюсь сексом. Выщипываю брови, делаю прически. В сексе ещё могу приодеть Костюмчики для ролевых игр. Ношу платья и каблуки 10-12 см)
Отжигающая• 16 апреля 2019
И ещё брею ноги, подмышки и писюху
автор КтоЕслиНеЯ • 16 апреля 2019
Ответ дляИграюся
И дальнозоркость вам не мешает?