17 апреля 2019

с Петровки (Почайной) ходит бесплатная маршрутка до ТРЦ Лавина?

На сайте ТРЦ Лавина указано, что да, но встречала информацию в интернете, что уже нет, а с ребенком просто так прокататься не хочется, поэтому, может, кто-то знает наверняка идут от метро Петровка их маршрутки или нет?

P.S. туда дозвониться и уточнить актуальную информацию не могу:(
Мюллерная 17 апреля 2019
С Минской точно ходят. И с Дорогожичей. А с Петровки, вроде, нет.
Та легко! 17 апреля 2019
нет
с мтнской идет
Isa Dora 17 апреля 2019
Послушаю) в НМ интересно есть скидки)?
Я не Тролль 17 апреля 2019
А до Блокбастеру від Петрівки іде?
Каркуша Клара 17 апреля 2019
Ходит. Идет через Виноградарь, вижу её каждый день.
AMS0 17 апреля 2019
Ответ дляIsa Dora
Послушаю) в НМ интересно есть скидки)?
особо скидок нет. новая коллекция