Зина с магазина• 06 октября 2012

Как вернуть внимание мужа?

Собственно..Наболело! Мужу плевать на меня, как я одета, накрашена или нет..на мою прическу...обрезала челку, ну хорошо...отращиваю, ну тебе и так и так хорошо...Вообще не замечает меня...Приходит и спать ложиться, понимаю устал..потом все свои дела делает и с дитем время проводит...А мне хочется что б как раньше..каких то комплиментов...
ezhevichka• 07 октября 2012
Ответ дляkadril
Блин, так всем хоца! Озадачиваться нужно 100%. Просто не нужно в виноватить мужа. Как по мне, мужчина в нас ценят именно личности и если где-то что-то не так в первую очередь стоит обратить внимание на себя. Не стараться угодить и подстроиться под мужа, а стараться улучшить себя как индивидуальность, может делом каким-то новым увлечься, хобби, благотворительностью, танцами или ещё чем, но от души , с полным погружением. Просто , когда перестаёшь зацыкливаться на них и смотреть ’на сторону’ они это сразу чувствуют. Вы ж его. Полностью и целиком. Отдайтесь чему-то другому (измена плохой вариант, лучше интерес)
100%!

kadril• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Да вижу что опасный период...чувствуется...мы не ездили как дочка родилась, ей 2,5. Летом планируем на море уже!
Тогда желаю Вам поспокойнее его пережить. У нас он тяжело прошёл, но я не готова к нему была, не понимала что происходит. Классно было бы до лета выбрать хоть пару дней и съездить куданить только вдвоем. Чувства нужно освежать. Сама вот озадачиваюсь, как? своего уговариваю куданить рвануть, думаю-там я тебе устрою медовый месяц с ролевыми играми! а он , блин , ни в какую.
Но, однозначно, проблема, если она конечно есть, не в Вашем внешнем виде, а в устоявшихся спокойных отношениях. нуно маленький взрывчик.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Может лучше так, чем упреки что ты не накрашена или в халате? Даже не знаю...
у меня папа такой, заметил что мама покрасилась когда она поменяла цвет волос с темного на блонд. Но такого заботливого отца и мужа я больше не видела, чесно. Он везде, домосед, все в семью, правильный, хороший. Но внешность для него второстепенное.
Муж у меня полная противоположность в этом замечает даже когда я брови пощипала, любое изменение видит, любит чтоб я выглядела хорошо, но такой же заботливый отец и муж.
Видно корень проблемы глубже, вы не видите заботы и опеки.
Лично мне кажется, что второй вариант похуже. Я б радачтобмой мужименно в этомвопросе был как папа.
Анонимба• 08 апреля 2013
У нас похоже, только мой ЗАМЕЧАЕТ недостатки, советует походить на массажи, в спортзал (деньги на это выделяет), а вот комплиментов не делает никогда, хороших перемен не замечает! говорит ,у него характер такой и измениться не сможет.

А мне так обидно слышать постоянные замечания, при чем повода для них особого нет - я стройная, молодая, симпатичная, ухоженная... такие мелкие недостатки, которые обычно только мы сами в себе замечаем, - небольшие бочка, кожа на животе не упругая, лишнего веса - 5 кг... Вот девочки выше пишут - раз не хвалит, значит недостоин, в сад его! разбрасываетесь мужьями, однако. Вот мой - просто золотой во всем остальном. Но секса после такого отношения не хочется... надо, наверное, все же над собой работать...