Артура Пирожкова• 17 апреля 2019

Что вы делаете когда ребенок заболевает за 3 дня до вылета?

Так ждали эту поездку и на тебе! Пришел со школы с температурой(( Лететь в воскресенье, переживаю.
14 лет, темпа 38,5, особо ничего не беспокоит. Что дать? Гроприносин дала уже 2 табл, еще что? Питье понятно и вылежать. Хотя бы не заразил младшую и нас. А если еще не выздоровеет перед вылетом, отменять отдых?
Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Говорит не болит
У моей 17летней дочки вчера началась температура. Кроме темп, никаких симптомов. А сегодня - горло болит, насморк начинается, температуру гонит до 39.7, еле сбиваем(. Вам , конечно, желаю быстрее выздоровить.

НетЕщеНаверное• 17 апреля 2019
купите, таблетки Эсберитокс, немецкие, никакие афлубины, анафероны и тд рядом не стояли, продается в инсте профиль берлин апотек. Это гомеопатия, простуда и вирус уходят за 2 дня. Летите, возьмите с собой всё от простуды и темп.в самолет. Сейчас пусть дома лежит, анаферон по схеме.
ЯблокоРаздора• 17 апреля 2019
В декабре дочка заболела за день до вылета. температура 39,6, рвота, ацетон, горло.. полный комплект в общем.. грипп такой был в садике. Думали не полетим уже... К одному врачу обратились, толком ничего не сказала. второй спасибо, по телефону проконсультировала, сказала,что ацетон скорее всего на фоне вируса поднялся, за час ушел, полегало немного, но вирус то не ушел. было очень плохо ребенку.. (5 лет). В день вылета еще одна врач пришла, (температура была чуть ниже, но выше 38). назначила лечение, антибиотики(только из-за того, что летели. так бы она их не назначала) и сказала лететь.. В общем, в Египте температуры уже не было на след день совсем. просто продолжали лечение.. кашель начался, но дочке это не мешало, просто не пускала в море плавать, только в бассейне подогреваемом (вода очень теплая была). обратитесь к хорошему врачу, он вам посоветует как поступать.
ЯблокоРаздора• 17 апреля 2019
на отдыхе я после дочки заболела, но врач была на связи, сказала что мне делать. мне сразу тоже, к сожалению, пришлось пить антибиотик, но все равно отдохнули.
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Есть еще 5 лет ребенок
Не переживайте, дети уже не малыши, потому не так страшно, вы ж едете на отдых, а не работать. Возьмите аптечку хорошую, на всякий случай антибиотик (посоветуйтесь с врачом, какой лучше). Я бы сдала анализ завтра утром, чтоб удостовериться для успокоения, что это вирус (вероятней всего, сейчас сезон такой + авитаминоз берет свое). Вы едете ещё совсем не жара, будет отлеживаться, отдыхать, главное, чтоб не купался много в море/бассейне (только в теплом разве что), если очень высокая температура, чтоб не перемерзи перепадов температуры не было. А так, мне кажется, все норм будет. Я бы ехала. Часто заболевают на самом отдыхе, и ничего, что дома, что там болеть все равно, даже наоборот лучше на море, отогреться и на свежем морском воздухе.
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
за 3 дні буде видно чи з’являться інші симптоми, якщо не хірургія і не щось серйозне, то нема причин відкладати поїздку
+++++
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, Египет
Для детей в эту пору вообще самое лучшее, быстрее выздовеет, уверена, чем дома
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо! и мой страшный сон это. И так надеялась что не заболеет никто! и вот так(( возьму с собой кое-что и там докуплю
Даже если вы заболеете все, не дай Бог, то там легче это перенесение, чем дома, просто будете отдыхать, не переживайте. Хорошего вам отдыха и здоровья всем!
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2019
Да, давайте ему и всем вам лошадиную дозу Вит С 3 дня эти, можно до 5, постепенно уменьшая дозу в два раза. Взрослым по 1000 мг в день 2 дня, потом 500, старшему так же, младшему 500 в день, через два дня 250. Обязательно на сытый желудок. Очень действенно.