18 апреля 2019

Помогите выбрать кроссовки. Фото

Подскажите, какие кроссовки Skechers более стильные. Носить собираюсь с голубыми мом джинсами. Также хотелось чтоб и к другой одежде подходили.
Результат:
вже голосів: 142
84 (59.15%) Фото 1
36 (25.35%) Фото 2
22 (15.49%) Результат/ свой ответ в комментарии
Дружная семейка 18 апреля 2019
Грубые и те и те..
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Мне,лично,не нравятся грубые кроссовки эти в том числе((
karinaanik 18 апреля 2019
Никакие
КлаваЧерепиця 18 апреля 2019
Не любительница агли шуз, но более стильные - 1.
Альфред Шнитке 18 апреля 2019
Учитывая, что впереди лето и вот-вот потеплеет, я бы выбрала первые, светлые
А вообще я не люблю такой фасон, они скорее грубые чем стильные
Любовь Калистратовна 18 апреля 2019
Грубые и мне напоминают трекинговые кроссовки
Ленне-Рейма 18 апреля 2019
никакие, уродство.
Неваляшкина 18 апреля 2019
Выберите светлее, зачем вам черное на лето, еще и с голубыми джинсами вообще не алё... первые клоунские, вторые норм. Но для девочки они грубоваты.