20 апреля 2019

Новый клип Монатика уже видели?

Мощно!

Аль_де_Барановна 20 апреля 2019
Клип хороший, но Монатик становится однообразным....
Там еще в проигрыше используются такие сочетание нот, которые любую песню сделают хитом. Так сказать, проверенный прием. Хочешь песню хит - вставь этот проигрыш. Слышала его во многих песнях
Девальвация 20 апреля 2019
Если ЭТО называете песней, то что тогда ПЕСНЯ?
Any 20 апреля 2019
А кто режиссер? Классная работа
Ms. Скромность 20 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Клип хороший, но Монатик становится однообразным....
Там еще в проигрыше используются такие сочетание нот, которые любую песню сделают хитом. Так сказать, проверенный прием. Хочешь песню хит - вставь этот проигрыш. Слышала его во многих песнях
Да, вы правы
Однобразным
Дюймовочка 20 апреля 2019
Классный!!!
Гидроусилитель руля 20 апреля 2019
Кто это такой? Голос не ахти, нарезка абы запихнуть побольше в клип, ритм ловить не захотелось -не хватает драйва.
автор Гуру троллинга 20 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто это такой? Голос не ахти, нарезка абы запихнуть побольше в клип, ритм ловить не захотелось -не хватает драйва.
Чёёё? Вы какую музыку слушаете и где живете?
Ло Шарик 20 апреля 2019
ТалантищеХочу новую программу Монатика.
Any 20 апреля 2019
Уже нашла, реж. Таня Муиньо