20 апреля 2019

Правда, советчицы, девушка идеальна?

показать весь текст
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
вы лучше наверное?)
наверное бы даже не посмотрели бы ее и не запомнили ?
Ой, а Вы из тех Советчиц, кто время от времени создает тут одинаковые темы, скидывает чье-то фото, кричит что она Богиня, а любого кто немного другого мнения (ведь на вкус и цвет), начинаете обхаивать что он или страшный или еще как-то..
Это недалекое мышление.
Докладная 20 апреля 2019
Без фигуры не могу определить -вдул бы или нет
Клин_Кляйн 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
вы лучше наверное?)
наверное бы даже не посмотрели бы ее и не запомнили ?
Вас интересует мнение советчиц или просто требуете согласиться с вашим?))
Тогда напишите в заглавии: Она идеальна и точка. И закрой вопрос))
Я в дамках 20 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Без фигуры не могу определить -вдул бы или нет
так можно на клык дать
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вас интересует мнение советчиц или просто требуете согласиться с вашим?))
Тогда напишите в заглавии: Она идеальна и точка. И закрой вопрос))
То, что делают авторы подобных тем, называется ’самодурством’.
Украиночка 20 апреля 2019
Девушка красивая. Брови немного бы другую форму. Для меня идеальная красота- Моника Белуччи
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляУкраиночка
Девушка красивая. Брови немного бы другую форму. Для меня идеальная красота- Моника Белуччи
Вы что, Вы, наверное, страшная, раз с Автором не согласны, исходя из её постов)
Котя_люлю 20 апреля 2019
А рот че открыт? Как то вульгарно. И брови неестественные.
Жынси_на_флиси 20 апреля 2019
Мне нравится, хорошенькая.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
да, красивая. Но я люблю другую красоту, более яркую, дерзкую и брюнетка, чтобы была. А эта нежновата, как по мне
нежна краса))
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, а Вы из тех Советчиц, кто время от времени создает тут одинаковые темы, скидывает чье-то фото, кричит что она Богиня, а любого кто немного другого мнения (ведь на вкус и цвет), начинаете обхаивать что он или страшный или еще как-то..
Это недалекое мышление.
не судите по себе !
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Без фигуры не могу определить -вдул бы или нет
лица не достаточно?
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
не судите по себе !
При чем тут я, Вы же ведете себя глупо)
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Без фигуры не могу определить -вдул бы или нет
лица недостаточно?
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вас интересует мнение советчиц или просто требуете согласиться с вашим?))
Тогда напишите в заглавии: Она идеальна и точка. И закрой вопрос))
мнение советчиц!
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
так можно на клык дать
))))
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляУкраиночка
Девушка красивая. Брови немного бы другую форму. Для меня идеальная красота- Моника Белуччи
каке брови? Шире?
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы что, Вы, наверное, страшная, раз с Автором не согласны, исходя из её постов)
ну моника Таке...
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляКотя_люлю
А рот че открыт? Как то вульгарно. И брови неестественные.
нужно закрыть?)) у вас естественные ?
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
ну моника Таке...
Тоже на любителя, видите, Вам она ’таке’ а кому-то Ваша Богиня - ’таке’..
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне нравится, хорошенькая.
:)))
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
При чем тут я, Вы же ведете себя глупо)
не отрицаю. но мнение других важно интересно
почему не спросить ?
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
не отрицаю. но мнение других важно интересно
почему не спросить ?
Ну, так Вы спросили, Вам ответили, Вы начали нападать в ответ, и говорить что ответчик обязательно ’страшный’ и ничего из себя не представляет, абсолютно не допуская вероятности, что кто-то не считает её таким же идеалом как и Вы, сколько Вам лет?)
Клин_Кляйн 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
не отрицаю. но мнение других важно интересно
почему не спросить ?
Ну так когда вам пишут своё мнение, вы начинаете хамить)
Оставайтесь при своём мнении, к чему этот опрос?
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тоже на любителя, видите, Вам она ’таке’ а кому-то Ваша Богиня - ’таке’..
слава богу.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну, так Вы спросили, Вам ответили, Вы начали нападать в ответ, и говорить что ответчик обязательно ’страшный’ и ничего из себя не представляет, абсолютно не допуская вероятности, что кто-то не считает её таким же идеалом как и Вы, сколько Вам лет?)
21, если это вам что-то даст.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так когда вам пишут своё мнение, вы начинаете хамить)
Оставайтесь при своём мнении, к чему этот опрос?
ладно. больше не буду.
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
21, если это вам что-то даст.
Тогда понятно)
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тогда понятно)
что понятно?))
Анкос 20 апреля 2019
С бровями нужно что-то делать.