20 апреля 2019

Правда, советчицы, девушка идеальна?

показать весь текст
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
что понятно?))
Ну, судя по всему, Вас еще подростковый максимализм не отпустил)
Гречневый Лось 20 апреля 2019
Идеальна для чего?
Сусановна 20 апреля 2019
девочка обычная, простая и обычная)
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляСусановна
девочка обычная, простая и обычная)
Мне она чем-то (ртом наверное) Седакову напоминает, никогда не нравилась.
LudaSHOPSale 20 апреля 2019
Да нет конечно
Симпатичная просто
Клин_Кляйн 20 апреля 2019
Автор, вот ссылка на тему о ней.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2214626
Сусановна 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне она чем-то (ртом наверное) Седакову напоминает, никогда не нравилась.
ну и Седакова обычная, правда вложено в нее уже сейчас много, а так-ничего осоенного)
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляСусановна
ну и Седакова обычная, правда вложено в нее уже сейчас много, а так-ничего осоенного)
Вот-вот, согласна)
Сусановна 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот-вот, согласна)
Нет хороших, нет плохих , есть только наше к ним отношение))
Дама_с_караваем 20 апреля 2019
Мне не нравится. Как глаза далеко от переносицы, аж на ушах. Или ракурс такой.
Дама_с_караваем 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне она чем-то (ртом наверное) Седакову напоминает, никогда не нравилась.
Да, что-то есть. Но Седакова, на мой взгляд,интересней, горячая, секси. А эта девушка на фото холодная.
Шопингмонстр 20 апреля 2019
Максим это чтоль?
Ms. Откровенность 20 апреля 2019
красивая, однозначно и объективно, но так же как красивая, так же и оооочень скучная внешность, не цепляет вообще, лично меня. Из-за этого она просто милая и никакая, грубо говоря, хоть внешность приятная очень, нежная, некоторым мужчинам нравятся такие женщины.
Дайте подуться 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
почему нет?
обычная. фотошопленная
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляАнкос
С бровями нужно что-то делать.
что?)
Однозначно 20 апреля 2019
Просто удачно накрашена и сфотографирована. Опять же ретуш фото, все дела. Обычная симпатичная девочка. Ничего особенного.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну, судя по всему, Вас еще подростковый максимализм не отпустил)
а вас прям таки
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Идеальна для чего?
внешне
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляСусановна
девочка обычная, простая и обычная)
в чем обычность?
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне она чем-то (ртом наверное) Седакову напоминает, никогда не нравилась.
Седакова Ужас..
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Да нет конечно
Симпатичная просто
а симпатичная это плохо?)
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, вот ссылка на тему о ней.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2214626
Спасибо)
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляСусановна
ну и Седакова обычная, правда вложено в нее уже сейчас много, а так-ничего осоенного)
в молодости норм, сейчас страх)
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мне не нравится. Как глаза далеко от переносицы, аж на ушах. Или ракурс такой.
наоборот красивее, чем глаза в кучу )
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Максим это чтоль?
нет)))
Сусановна 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
в чем обычность?
во всем!В чертах, во взляде, нет ничего особенного.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
красивая, однозначно и объективно, но так же как красивая, так же и оооочень скучная внешность, не цепляет вообще, лично меня. Из-за этого она просто милая и никакая, грубо говоря, хоть внешность приятная очень, нежная, некоторым мужчинам нравятся такие женщины.
я бы сказала многим нормальным МЧ
Дама_с_караваем 20 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
наоборот красивее, чем глаза в кучу )
И то, и то крайности и смотрится не гармонично.
автор Там-тарарам 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
обычная. фотошопленная
возможно, а может она вообще нереальна? просто в инете нет никаких ссылок на нее кто она, может это вообще рисунок фотошопа а не реальный человек? но очень похоже на реальную..а так красивая очень, интерестно кто она, есл реальна
Анонимчик 20 апреля 2019
красивая, но хорошо отретушированная