Рву и мечу• 20 апреля 2019
В каком возрасте вам захотелось секса впервые?
Мне впервые захотелось в 25 лет. Знаю, что мальчикам на лет 10 раньше начинает хотется. Но я как насмотрюсь по тв в новостях, как рожают в 18 или что школьникам родители разрешают секс, волосы дыбом становятся. Я в 15 или 18 думала только об учебе. В 20 лет только институт, парни чисто платонически нравились, ни о чем таком и не думала. Где-то лет в 25 возникло желание именно к сексу. К 30 годам еще больше возрасло. Но может это у меня так, скажите, потому что когда смотрю эти передачи, где девушки беременнеют и рожают, не могу поверить, что девушка в 17-18 лет сама этого захотела. Есть тут, кто родили в таком юном возрасте, скажите у вас было желание или просто так получилось от безысходности?
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
14,первый раз в 25 с будущим мужем.
и что возбуждение было в 14???
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Автор, так вы уже попробовали, или только темы создаёте?
нет еще.
но я не верю, что в 12 лет может появиться желание к сексу. вообще похоже на стеб какой-то..
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Захотелось в 13, тогда же получила первый оргазм, сама.
ого...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
и что возбуждение было в 14???
А что вас удивляет?гормоны в 14 бушуют ого-го.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
нет еще.
А вам,простите,сколько?Вам вообще хотелось когда- то?
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
В 14 прям очень, а с 7 было очень интересно. Первый секс был в 18
а мне с 16-17 только стало интересно. но вот именно, чтоб прям возбуждение в 25 лет настало, до этого все спокойно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
нет еще.
Ну не верьте.
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я ж написала, в 25 только впервые захотелось секса. и хотелось так редко в общем, а сейчас в 30 прям каждый день хочется.
но в 16 лет для меня вообще дикость. я тогда только об оценках и аттестате думала..
Амели на мели• 20 апреля 2019
Не помню точно, в 12 или 13. В 13 с мальчиком встречалась и на дискотеку тайно от бабушки бегала. Секс в 22.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
И не начинайте,не Ваше это..
Русская Богатырша• 20 апреля 2019
в 14 з’явилося бажання і почали подобатися хлопці, в 15 вже активно зустрічалася, в 17 - перший секс
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
я тоже на дискотеки ходила, дальше поцелуев не представляла отношения. да вообще, поцелуй в губы это уже для меня было событие жизни, в том возрасте))
Амели на мели• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
И что до 25 не целовались? Странно, имхо. В 16 хочется ещё сильнее чем в 30, когда семья усталость и тп
Прилипало• 20 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
нет еще.
Автор, вам 12 лет??
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так мне тоже нравились, но вот именно секса не хотелось. только платоническое какое-то влечение. мечтала, о свиданиях, о первом поцелуе, но не секс.
Рву и мечу
• 20 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
целовалась. но дальше не было продолжения. мне не хотелось секса. вообще такого желания не было. по сравнению с настоящим, когда там все ноет, тогда я даже и представить о таком не могла.
Соня-сонятко• 20 апреля 2019
В 13 путем мастурбации достигала оргазма. В 19 первый секс. В 21 распробовала что к чему.