Ух яка ж Я• 21 июня в 17:59
Вы с возрастом быстрее загорать стали?
Мне в юности чтобы загореть приходилось по 3 часа на пляже лежать как минимум .
А просто чтобы ходить по городу и загорать, о таком разве что мечтать могла .
Сейчас загораю на ходу, не то чтобы сильно ,я белокожая ,но становлюсь золотистой .
А у вас как ?
Парова машина• 21 июня в 18:01
Я не засмагаю, вся в спф з ніг до голови, прикриваюся одягом і капелюхом.
Свідок Перемоги• 21 июня в 18:01
Не знаю. Загораю со спец средствами для этого. Как бы регулирую процесс)) и по улице по жаре не хожу. Потому не могу оценить быстрее или нет. Вроде также
Планшетница• 21 июня в 18:01
Тоже, после 35 заметила. Раньше не загорала, белая или сгораю. А потом пройдусь - и все. Возраст, мелатонин и все такое, говорят
Медсестричка• 21 июня в 18:02
Да, загораю быстрее. Сходила к дочке в сад на мероприятие на улице в сад - облазят руки и нос теперь((
Щебетуха• 21 июня в 18:02
После 30ти стала беречь кожу и стараюсь не бывать на солнце много. Всегда в одежде и с спф
Вумна, аж страшно• 21 июня в 18:02
С возрастом отказалась от этой затеи.
В молодости по дурости быстро загорала до шоколадного цвета.
Ух яка ж Я
• 21 июня в 18:05
Ответ дляПетриківна
Я с возрастом вообще стараюсь не загорать.
Я тоже . Но вот цепляю загар когда просто по улице хожу, даже не знаю радоваться этому или наоборот . Раньше мечтала
Кукусикиииииии• 21 июня в 18:06
Я поумнела и с 25-27 лет примерно с спф, лицо почти весь год, летом плечи, грудь и руки. Я белокожая, так белой и хожу
Вилосипедниця• 21 июня в 18:06
Ответ дляПетриківна
а я навпаки, єдине що санскрін обов´язково, навіть гігієнічка з СПФ бо декілька разів на морі губи спалювала, ходила потім як бджолами покусана
Ух яка ж Я
• 21 июня в 18:07
Ответ дляМедсестричка
Это вы сгорели , а не загорели
Вилосипедниця• 21 июня в 18:07
авторе, я по життю смугла, засмагаю з віком гірше бо користуюся обов´язково санскріном а в юності в цілому засмагала так само, вдень ніколи на сонці не була, ранком та ввечері
Показушница• 21 июня в 18:07
За 30 лет солнце стало активнее, а одежда тоньше, что ли. Но определённо раньше под футболкой я не загорала. А теперь белая кожа только под бюстиком
Ух яка ж Я
• 21 июня в 18:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы верите что так молодость продлите ? Чуть загара это же красиво
Вилосипедниця• 21 июня в 18:08
Ответ дляКукусикиииииии
білокожим так, я смугла, тому коли просто по вулиці ходжу, то без захисту, обличчя тільки влітку
Свідок Перемоги• 21 июня в 18:08
Ответ дляУх яка ж Я
Потому немного и загораю, мне это нравится быть золотистой
Вилосипедниця• 21 июня в 18:08
Ответ дляМедсестричка
так Ви не засмагаєте. а згораєте, мабуть дуже біла та чутлива шкіра
Перша на селі• 21 июня в 18:11
Да. И некрасиво стала загорать. Кусками и цвет загара сразу темный. В юности для такого цвета загара нужно было дня 3 под открытым солнцем.
Кукусикиииииии• 21 июня в 18:13
Ответ дляВилосипедниця
Ваша кожа к солнышку очень расположена) А я в подростковом возрасте сгорала до волдырей огромных с водой в детском лагере, и с температурой( но до спф додумалась в середине нулевых только. А может их было очень мало в то время, я даже не помню
Elena-eedc• 21 июня в 18:16
Стала загорать быстрее, но думаю, что это из-за ухода: раньше проснулась, душ и поскакала на пляж, сейчас скраб за пару дней, крем обязательно - на любой крем, даже солнцезащитный загар у меня ложится лучше, чем на сухую кожу. Но я из тех, кто на пять минут из окошка на солнце посмотрела - лицо загорело.
НуКаНаКа• 21 июня в 18:18
Я вообще не загораю, 2 спф одновременно. Но против тропического солнца не попрешь, пигментация лезет (((
Свідок Перемоги• 21 июня в 18:19
Ответ дляElena-eedc
Я три раза уже минут по 20 так сделала. Утром в семь на солнечной стороне квартиры со спец средствами для загара лицо декольте так ’загораю’ постепенно
сейчас вода прогреется можно будет и полностью тушкой на пляж))..
Обнемашечка• 21 июня в 18:24
Я просто переехала в более теплое и солнечное место и родила, из-за прогулок я уже в мае коричневая и это с спф. В Киеве в августе была еле загорелой
А я кумедна• 21 июня в 18:27
Не помітила. В 18-20 років не засмагала ніколи і приїздила з моря з гарною засмагою. А після 30 помітила що взагалі засмага погано береться, швидко згораю. Я завжди на морі або зранку до 11, або після 16, і навіть в цей час можу згоріти, при тому що лице, плечі, груди завжди мащу спф.
После шести ни-ни• 21 июня в 18:42
Загар стал не красивым, с желтым оттенком, с пятнами, поэтому вообще не загораю
Пустощі-веселощі• 21 июня в 19:34
Я раніше могла так кльово загоріти, шоколадна прям була, а зараз сонце не бере, сьогодні годину лежала на сонці, навіть знаку немає
Ух яка ж Я
• 21 июня в 22:11
Ответ дляПерша на селі
А вы в юности много загорали?
Ух яка ж Я
• 21 июня в 22:14
Ответ дляПустощі-веселощі
У всех по разному получается загар берет с возрастом