21 апреля 2019

Нашла переписку мужа с другой

Пишет ему что скучает по его прикосновениях хочет его любит и все такое. Он пишет я тоже
Я в шоке. Предъявила ему. Божится и клянётся что ничего не было. А я не хочу ничего мир рухнул.говорит это я виновата,что пила типо его. Я хочу его проучить потому что семья ему досталась очень легко все построила я. Хочу чтоб он добивался меня чтоб ценил то что может потерять
Что мне делать как его проучить.
Называйте меня Повелитель 21 апреля 2019
Если он ей отвечает,потерять вас никто не боится.
Я в дамках 21 апреля 2019
Как проучить.отправляйте его по месту переписки. Если оценит ваши отношения , то вернется проученым.
автор Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если он ей отвечает,потерять вас никто не боится.
Ну да,вот я вообще хотела бы его выгнать на х
Русская Богатырша 21 апреля 2019
хотите дальше, пока вы хотите, другая сиськи показывает)
автор Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Как проучить.отправляйте его по месту переписки. Если оценит ваши отношения , то вернется проученым.
Вот я хочу так сделать. Но не знаю как сказать ему
автор Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
хотите дальше, пока вы хотите, другая сиськи показывает)
Нет я не хочу ничего
Я не знаю как сказать все это ему
автор Я не тону 21 апреля 2019
Я хочу его выгнать на х.
Я его ненавижу
бибизяна 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да,вот я вообще хотела бы его выгнать на х
И?
Русская Богатырша 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет я не хочу ничего
Я не знаю как сказать все это ему
можете написать, я не шучю))
Губки-уточкой 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет я не хочу ничего
Я не знаю как сказать все это ему
Ртом
західний_діалект 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хочу его выгнать на х.
Я его ненавижу
Говорите супругу ’на выход’, и, если он промедлят со сбором своих вещей - помогаете в силу своих допустимых возможностей.
Точная копия плова 21 апреля 2019
Это просто переписка, хотел бы уйти- ушел
Не накручивайте себя, эмоции плохой советчик
Это унизительно, но ничего страшного не произошло, это ж как флирт на работе, в транспорте- ничего не значащие бла-бла
ДА да да 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Это просто переписка, хотел бы уйти- ушел
Не накручивайте себя, эмоции плохой советчик
Это унизительно, но ничего страшного не произошло, это ж как флирт на работе, в транспорте- ничего не значащие бла-бла
флирт это без касаний...не тупите
Точная копия плова 21 апреля 2019
Ответ дляДА да да
флирт это без касаний...не тупите
Не грубите
Я описала свое видение, и оно не обязано совпадать с вашим
И флирт аж на ура с касанием) имеет место быть
вентиляторная 21 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Как проучить.отправляйте его по месту переписки. Если оценит ваши отношения , то вернется проученым.
Автор пишет проучить!
Оставить дома и никуда его не отпустить!
Дуболом 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не грубите
Я описала свое видение, и оно не обязано совпадать с вашим
И флирт аж на ура с касанием) имеет место быть
Если в транспорте, то да))
А по переписке как?
Точная копия плова 21 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Если в транспорте, то да))
А по переписке как?
А по переписке это ж вообще ничто, ну фантазии на тему не более того, приятно ведь знать что ты кого то заводишь, кому то ты интересен, кто то тебя может желать- ну и часть секс фантазий, кот.в жизни не воплотить, так хоть напишешь кому то и вроде как реализовал))
Понятно что дома жена и она тебя априори хочет, но она своя, это уже не то, а флирт как и секс -переписка- способ добавить перчинку, остроту ощущений вернуть, не всегда это измена, это больше игра
Радуга-дуга 21 апреля 2019
И мой так переписывался, оказалось долго. Я не знала, по телефону не лазила, чувствовала что-то не та, пыталась поговорить. Тоже морозился. А потом он напереписывался и не только ... и ушёл. Сказал она - идеальная, а я не такая, со мной всю жизнь мучался. Сказал, что я не смогла стать для него идеальной женой! А я вот просто умираю....не могу никак это принять, отпустить, спать не могу, сниться мне он все время....(2мес. как ушёл)
Миллион АлыхРос 21 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
И мой так переписывался, оказалось долго. Я не знала, по телефону не лазила, чувствовала что-то не та, пыталась поговорить. Тоже морозился. А потом он напереписывался и не только ... и ушёл. Сказал она - идеальная, а я не такая, со мной всю жизнь мучался. Сказал, что я не смогла стать для него идеальной женой! А я вот просто умираю....не могу никак это принять, отпустить, спать не могу, сниться мне он все время....(2мес. как ушёл)
Уберите энергопривязки и будет Вам счастье
Радуга-дуга 21 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Уберите энергопривязки и будет Вам счастье
Это как? Что надо сделать?
Колдунья-вещунья 21 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это как? Что надо сделать?
Тоже интересно.
Хотя я со стороны той, с которой переписываются..
Как мне убрать привязанность? Это не любовь.
Зам Ам 21 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это как? Что надо сделать?
Перестать о нем думать, растождествиться, перестать кормить его своей энергией. Пока вы тут страдаете, он на вашей энергии прекрасно строит свою новую любовь. Будьте жадиной
Красная помада 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да,вот я вообще хотела бы его выгнать на х
Так и сделайте. Иначе будете дальше в дурах ходить.
Радуга-дуга 21 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
Перестать о нем думать, растождествиться, перестать кормить его своей энергией. Пока вы тут страдаете, он на вашей энергии прекрасно строит свою новую любовь. Будьте жадиной
Моё состояние, по моему, напоминает ломку наркомана. Умом все понимаю, а душа просто умирает.
кружкаЭсмарха 21 апреля 2019
Нассать ему в тапки , так и проучите !!! Он с ней спит , а вам лапшу вешает ! Не переживай , он вас не бросит - ему с вами удобно !
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хочу его выгнать на х.
Я его ненавижу
Собираете его чемоданы, ставите у выхода и говорите ’я подумала и решила, чио жить ис тобой я не смогу, это предательство, прощай’. Если не хотите сталкиваться с ним-чемоданы с другой стороны двери и меняете замок.
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хочу его выгнать на х.
Я его ненавижу
Простите за ошибки)
Смешнюча 21 апреля 2019
’Что мне сделать?!’
У меня бы он летел из дома со своими шмотками в ту же минуту после прочтения.
к.Буланова 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Это просто переписка, хотел бы уйти- ушел
Не накручивайте себя, эмоции плохой советчик
Это унизительно, но ничего страшного не произошло, это ж как флирт на работе, в транспорте- ничего не значащие бла-бла
Вы муж?
Кусочек Сыра 21 апреля 2019
Может он у Вас романтик и ему нужна муза.Хотел бы изменений искал реальную любовницу.