21 апреля 2019

Муж выбрал такой путь

Поссорились с мужем из за его бывшей жены: она долго уже достает нас, живем 8 лет, но на днях узнала, что он был понаросказыывал ей все, что у нас дома, критиковал меня.это было давно, узнала я только сейчас, и так тошно стало от него: я для него и все и готовлю и переживаю за него, вещи покупаю, обеды на работу, всю себя отдаю а в итоге он меня обсырает оказывается не только с друзьями, коллегами(это я тоже недавно узнала, так как рекомендации они мне дают, когда я с ним говорю по телефону и тд) но и еще с бывшей своей, так тошно стало от него, от всей этой ситуации, уже неделю не разговариваем и вижу что вины своей он не видит, даже не думает извинится или наладить отношения после этого хотя у меня шок был. он знает об этом...Так больно и досадно, ведь я ему все рассказываю. а он оказывается не такой благородный как мне ранее казалось а обыкновенный балабол..Что бы вы делали на моем месте?
показать весь текст
Женщинас 21 апреля 2019
Добро пожаловать в реальность.
Вам сколько лет?
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я это умом- то понимаю, но всегда людей рядом привыкла выбирать сердцем, а не холодным рассчетом и переделать себя трудно((
А что вы выбрали сердцем? Извините, складывается впечатление, что вы обслуга и на большее не способны. Ишь ты, достижение- обеды готовить. Что вы ещё можете, кроме как нянчить мужика? Карьера, бизнес, деньги, ум, внешность?
Не удивительно, что он вас обсуждает в негативном ключе. Он вас не уважает. Начните уважать сама себя, это первое что вы должны сделать
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если Вы с намеком, что я влезла в их семью, то это не тот случай.
Они развелись задолго до того, как мы с ним сошлись
С хорошими её разводятся.
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да меня честно говоря уже за эти годы болячки обсели из постоянных нервотрепок. А сразу все так мило было: казалось самый заботливый и нежный муж у меня... :(
Вот вам и здоровье уже подсказывает, даже кричит: займитесь собой! Но вам и этих знаков мало
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Из всего, что я вижу, последнее время, вижу, что ему глубоко наплевать каково мне с ним, счастлива ли я... и менять что-то не собираеться((
У него была одна. Теперь вторая. Будет и третья, если вы перестаньте его устраивать. Он строит свое счастье, а не ваше
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
всякое бывает в жизни... я знала великолепнейшего мужа и отца, которого бросила жена, которая его просто не любила, либо больше не любила, либо вообще не любила. и так бывает...
Каким образом вы его знали? То, что для вас он великолепнейший, не значит что он для других такой.
Женщинас 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Наверное, обсуждал ее со всеми, кому послушать не лень.
А вы не понимаете, что дело не в БЖ, а в том, что мужчина - трепло и пустозвон, который не стесняется любимую женщину с каждым встречным пообсуждать?
А её силком замуж тащили? Не верю, что это все вскрылось именно сейчас.
Он и ранее был такой, может быть с автором обсуждал БЖ. Было, автор?
автор Госпожа Белладонна 21 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
да, это так и есть. вы молодец, что понимаете проблему. я только с возрастом поняла и теперь по опыту своему сужу, как только начинаешь делать из него царя, забывая о себе, отдавать себя целиком, как сразу теряется интерес, уважение и забота. как только включаешь с%уку, ставишь себя в центр, так сразу мужчина вьется вокруг и пытается угодить. но тут важно знать меру. не забывать о своей роли. не забивать на него вообще (болт), а просто не стелиться целиком и полностью.
Да вот и я только недавно поняла это((
автор Госпожа Белладонна 21 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
А что вы выбрали сердцем? Извините, складывается впечатление, что вы обслуга и на большее не способны. Ишь ты, достижение- обеды готовить. Что вы ещё можете, кроме как нянчить мужика? Карьера, бизнес, деньги, ум, внешность?
Не удивительно, что он вас обсуждает в негативном ключе. Он вас не уважает. Начните уважать сама себя, это первое что вы должны сделать
Да все есть, для меня как раз удивительно...
Детектор лжи 21 апреля 2019
Обсырать его. Не виртуально.