Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
N_A_T_A• 23 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Я нікого не поливала нічим.
я не мала на увазі Вас особисто

Gretali_knitwear• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
О боже. А что Зеленский уже натворил, чтоб его ненавидеть?
Честно выиграл выборы... А ещё он шоумен... И жена у него обычная женщина... Всё не так ))) !
Дюня• 23 апреля 2019
Больше всего убивают высказывания типа ’я попробую’, ’я буду стараться’, ’уйду через год’... мля, с таким настроем я даже кандидатов на должность стажера не рассматриваю, жаль потраченного на испытательный срок времени и усилий, а тут - первое лицо государства(( Какой-то сюр...
mexx2019• 23 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Міністр призначається на посаду за поданням Прем’єр-міністра України і звільняється з посади Верховною Радою України. Де тут президент?
ясли? премьера дает стране только президент, а премьер-министр предлагает на рассмотрение Президенту Украины кандидатуры своих министров.
Где здесь нарушена цепь влияния президента на формирование КМ?
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Порошенко был властелином этой страны. Под ним были все суды. Вы шутите? Он мог посадить кого угодно. По одному звонку.
Если бы он еще 5 лет отсидел в кресле то забетонировал бы свое влияние и пощипал бы снова всех для своего кармана
Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ дляFresh
фейк. він був на дебатах, йому по жребію не юля попала
Удалено администрацией...
okpar_• 23 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Вы так и не поняли, что это были самые счастливые ваши 5 лет жизни? Зе вас быстренько отрезвит, за год примерно
Я лучше всего жила при Януковиче))))
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Как говорится: дурной пример заразителен,
Комик из Comеdy Club собирается в президенты России.

Российский шоумен, резидент Comеdy Club Павел Воля проверяет, поддержали бы его россияне на предстоящих выборах президента России, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Свое предложение он оставил в Instagram. Где поинтересовался у своих подписчиков, проголосовали бы за него или нет.
Интересно, что пост Воли получил более 406 тысяч лайков и тысячи одобрительных комментариев.
Путин в истерике
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляavicber
Даже ценой потери территорий?
Я считаю, что нет ничего важнее человеческих жизней. А люди гибнут там постоянно.((( И что значит - ’ценой потери территорий’? Вы действительно считаете, что эти заминированные и полностью обескровленные территории, Россия просто мечтает присоединить к себе?

Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Спрашивайте у Януковича, АзИрова и прочей нечисти, сбежавшей в РАссию. При чем тут ПП?
вы правда такая наивная?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
да, вполне серьезно
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляokpar_
Я лучше всего жила при Януковиче))))
а я при кравчуке, кучме и юще)
olly_bijou• 23 апреля 2019
Ответ дляmexx2019
не президент, а парламентское большинство. Учите матчасть))) Зеле еще надо парламентские выиграть, чтоб своего премьера выдвигать
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
нет. сажают суды, а не президенты.
А, за времена правления По, был хоть один случай, чтобы суд принял решение, которое идет вразрез с интересами президента?
Дашенька из Киева• 23 апреля 2019
Ответ дляokpar_
Я лучше всего жила при Януковиче))))
А я при Щербицком...
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляДюня
Я честно не люблю людей, которые много обещают и все сразу, как Порошенко - и войну за неделю закончить и доллар по 10. Поэтому я за него и не голосовала. Не понимаю тех, кто повелся на его брехню. Для меня сразу было ясно, что он лжет. Меня устраивает, что Зе ничего не обещает: он ещё не знает, какой расклад сил будет в парламенте. Обещал уйти через 5 лет - чтобы не думали, что он пришел воровать. Почему-то верю ему. Он на фоне Порошенка выглядит более искренним.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ну есть у Зе хозяин. Это коломойский. Но чем олигарх коломойский хуже олигарха Порошенко? Искренне не понимаю.
++++++++++++
Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Я полагаю, что принятие этого закона еще больше усилит раскол внутри страны. Недаром, его так усилено притормаживали, и не приняли, ни перед первым, ни перед вторым туром выборов.... Ну а сейчас, конечно По вещает, что закон нужно принять, как можно скорее, чтобы он успел его подписать.... И это еще раз доказывает то, что у По никогда и в мыслях не было объединять Украину, его интересы направлены, к сожалению, в противоположную сторону....
Як можна ’склеїти’ те, що не клеїться?)) Без мови нема країни. Тільки прошу, не починайте про двомовні країни типу Канади, бо канадської мови як такої не існує))) тим більше, що наш зовнішній ворог цілком може спекулювати питанням російської. Якраз закон про мову, який потягне за собою українізацію всіх сфер життя, може з часом об’єднати країну. Повірте, не буде ніякого ’об’єднання’, поки різні регіони будуть говорити різними мовами. А спекулювати мовним питанням можна буде доти, поки на законодавчому рівні не буде визначено все від і до.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
А почему многочисленная??? За по проголосовало 25 процентов, до этого 15. Вы серьезно?
Ну видимо, сторонники По надеются, что Солидарность наберет значительное число голосов, на выборах в Раду....

Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ длямама Инна
Не рассказывайте неправду, это некрасиво - распускать фейки.
какую неправду?
я редко бываю в Киеве, была на Институтской летом, не было никаких запланированных мероприятий, просто хотела пройти по Банковой, а нет - не пустили, всё загорожено. Спросила у людей, мне ответили, что здесь всё закрыто всегда.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Спекулировать этим вопросом можно бесконечно. Даже если принять тысячу законов. Просто не нужно вестись на спекуляции.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Объединения не будет, пока будут разогревать и раскачивать ’языковый’ вопрос.(( А это вопрос - далеко не первостепенной важности, я считаю. Я не буду говорить про Канаду, но если большинство в стране предпочитает разговаривать на русском, то как можно ее объединить, приняв сейчас языковый закон? Поэтому По так на нем и настаивает, он явно не хочет, чтобы у Зе получилось то, что не вышло у него...(((
MarinaCher• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну, и? Довольны результатом?
Результатом каким? До результата ( хотя смотря что подразумевать под этим) еще не один десяток лет, я его могу и не увидеть. Я помню развал СССР, моя юность пришлась на 90-е и я туда не хочу.
Я довольна, что русский мир не пришел в мой город, я довольна тем, что страна повернулась в сторону запада.
Что будет дальше посмотрим. Почему так много агрессии со стороны сторонников Зеленского мне не понятно.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
+1000!
Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Так чого ж всі так ведуться. Вже кілька постів бачила, з закидом типу ’будто более важных вопросов нет’. Не цікавить питання мови - не звертайте взагалі уваги на прийняття закону.
annafromdnepr• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Вы чего-то не понимаете, поэтому приверженцам вашей идеологии и невдомёк, как так получилось у Зеленского столько %.
Оленк@• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ніхто нікому говорити не забороняє. Я ж вас розумію, а ви мене, проблем взагалі нема. То чому всі так проти закону, якщо і він не заборонить говорити тою мовою, якою хочеш? Бо такий стереотип - як тільки заходить питання про мовний закон, частина громадян реагує на нього, як на червону тряпку))
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Просто на нем акцентируют огромное внимание. Рада несколько дней его обсуждает. Будто нет более важных вопросов. Принимают каждый раз после выборов, отменяют и опять принимают. Сколько можно эту тему мусолить?
Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
На вопрос про Ес и НАТО он ответил что не ходит туда куда его не зовут. Что позволяет трактовать его слова именно так.
бред не говорите, пожалуйста
программу его почитайте для начала, чтобы не позориться
molnia• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
+++++++ мои мысли озвучили.