Обсуждение
Gretali_knitwear• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
О боже. А что Зеленский уже натворил, чтоб его ненавидеть?
Честно выиграл выборы... А ещё он шоумен... И жена у него обычная женщина... Всё не так ))) !
Больше всего убивают высказывания типа ’я попробую’, ’я буду стараться’, ’уйду через год’... мля, с таким настроем я даже кандидатов на должность стажера не рассматриваю, жаль потраченного на испытательный срок времени и усилий, а тут - первое лицо государства(( Какой-то сюр...
Ответ дляEllyM
Міністр призначається на посаду за поданням Прем’єр-міністра України і звільняється з посади Верховною Радою України. Де тут президент?
ясли? премьера дает стране только президент, а премьер-министр предлагает на рассмотрение Президенту Украины кандидатуры своих министров.
Где здесь нарушена цепь влияния президента на формирование КМ?
Ответ дляsweet-sweet
Как говорится: дурной пример заразителен,
Комик из Comеdy Club собирается в президенты России.
Российский шоумен, резидент Comеdy Club Павел Воля проверяет, поддержали бы его россияне на предстоящих выборах президента России, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.
Свое предложение он оставил в Instagram. Где поинтересовался у своих подписчиков, проголосовали бы за него или нет.
Интересно, что пост Воли получил более 406 тысяч лайков и тысячи одобрительных комментариев.
Путин в истерике
Ответ дляavicber
Даже ценой потери территорий?
Я считаю, что нет ничего важнее человеческих жизней. А люди гибнут там постоянно.((( И что значит - ’ценой потери территорий’? Вы действительно считаете, что эти заминированные и полностью обескровленные территории, Россия просто мечтает присоединить к себе?
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляokpar_
Я лучше всего жила при Януковиче))))
а я при кравчуке, кучме и юще)
olly_bijou• 23 апреля 2019
Ответ дляmexx2019
не президент, а парламентское большинство. Учите матчасть))) Зеле еще надо парламентские выиграть, чтоб своего премьера выдвигать
Дашенька из Киева• 23 апреля 2019
Ответ дляokpar_
Я лучше всего жила при Януковиче))))
А я при Щербицком...
Ответ дляДюня
Я честно не люблю людей, которые много обещают и все сразу, как Порошенко - и войну за неделю закончить и доллар по 10. Поэтому я за него и не голосовала. Не понимаю тех, кто повелся на его брехню. Для меня сразу было ясно, что он лжет. Меня устраивает, что Зе ничего не обещает: он ещё не знает, какой расклад сил будет в парламенте. Обещал уйти через 5 лет - чтобы не думали, что он пришел воровать. Почему-то верю ему. Он на фоне Порошенка выглядит более искренним.
Ответ дляБелая котичка
Я полагаю, что принятие этого закона еще больше усилит раскол внутри страны. Недаром, его так усилено притормаживали, и не приняли, ни перед первым, ни перед вторым туром выборов.... Ну а сейчас, конечно По вещает, что закон нужно принять, как можно скорее, чтобы он успел его подписать.... И это еще раз доказывает то, что у По никогда и в мыслях не было объединять Украину, его интересы направлены, к сожалению, в противоположную сторону....
Як можна ’склеїти’ те, що не клеїться?)) Без мови нема країни. Тільки прошу, не починайте про двомовні країни типу Канади, бо канадської мови як такої не існує))) тим більше, що наш зовнішній ворог цілком може спекулювати питанням російської. Якраз закон про мову, який потягне за собою українізацію всіх сфер життя, може з часом об’єднати країну. Повірте, не буде ніякого ’об’єднання’, поки різні регіони будуть говорити різними мовами. А спекулювати мовним питанням можна буде доти, поки на законодавчому рівні не буде визначено все від і до.
Ответ длямама Инна
Не рассказывайте неправду, это некрасиво - распускать фейки.
какую неправду?
я редко бываю в Киеве, была на Институтской летом, не было никаких запланированных мероприятий, просто хотела пройти по Банковой, а нет - не пустили, всё загорожено. Спросила у людей, мне ответили, что здесь всё закрыто всегда.
Ответ дляОленк@
Спекулировать этим вопросом можно бесконечно. Даже если принять тысячу законов. Просто не нужно вестись на спекуляции.
Ответ дляОленк@
Объединения не будет, пока будут разогревать и раскачивать ’языковый’ вопрос.(( А это вопрос - далеко не первостепенной важности, я считаю. Я не буду говорить про Канаду, но если большинство в стране предпочитает разговаривать на русском, то как можно ее объединить, приняв сейчас языковый закон? Поэтому По так на нем и настаивает, он явно не хочет, чтобы у Зе получилось то, что не вышло у него...(((
MarinaCher• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну, и? Довольны результатом?
Результатом каким? До результата ( хотя смотря что подразумевать под этим) еще не один десяток лет, я его могу и не увидеть. Я помню развал СССР, моя юность пришлась на 90-е и я туда не хочу.
Я довольна, что русский мир не пришел в мой город, я довольна тем, что страна повернулась в сторону запада.
Что будет дальше посмотрим. Почему так много агрессии со стороны сторонников Зеленского мне не понятно.
Ответ дляlilop
Так чого ж всі так ведуться. Вже кілька постів бачила, з закидом типу ’будто более важных вопросов нет’. Не цікавить питання мови - не звертайте взагалі уваги на прийняття закону.
annafromdnepr• 23 апреля 2019
Ответ дляОленк@
Вы чего-то не понимаете, поэтому приверженцам вашей идеологии и невдомёк, как так получилось у Зеленского столько %.
Ответ дляБелая котичка
Ніхто нікому говорити не забороняє. Я ж вас розумію, а ви мене, проблем взагалі нема. То чому всі так проти закону, якщо і він не заборонить говорити тою мовою, якою хочеш? Бо такий стереотип - як тільки заходить питання про мовний закон, частина громадян реагує на нього, як на червону тряпку))
Ответ дляОленк@
Просто на нем акцентируют огромное внимание. Рада несколько дней его обсуждает. Будто нет более важных вопросов. Принимают каждый раз после выборов, отменяют и опять принимают. Сколько можно эту тему мусолить?