Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
нет. сажают суды, а не президенты.
Порошенко был властелином этой страны. Под ним были все суды. Вы шутите? Он мог посадить кого угодно. По одному звонку.

asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляDgekka
стесняюсь спросить, где у Зе написано, что он меняет вектор внешней и внутренней политики? Он где-то сказал, что разворачивается на россию? Только давайте без пропаганды
На вопрос про Ес и НАТО он ответил что не ходит туда куда его не зовут. Что позволяет трактовать его слова именно так.
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
ага.
работать - это теперь им.
А мы будем ныть и зрадофилить.
Это даже интереснее, чем я думала)
Це точно. Я теж певною мірою насолоджуюсь.
Бачили очі, що вибирали, їжте, хоч повилазьте.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляФантуля
А вы согласны, что свинарчуки, выскочили прям с ларца, перед выборами, посадив их, все б кричали что на публику?
А можно не отвечать вопросом на вопрос?
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
вся эта тема превратилась в сплошной базар...
А ви розраховували на суцільне свято?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
О боже. А что Зеленский уже натворил, чтоб его ненавидеть?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
О Господи! Да хватит уже здесь разводить панику. Коломойский отдал хоть пядь Днепропетровщины?
Не отдал и это реально его заслуги, не ПП как здесь коричневые вещают
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
А почему многочисленная??? За по проголосовало 25 процентов, до этого 15. Вы серьезно?
Она Советчицу имеет ввиду :)))
ОднаРозоваяРоза• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Одессы и Харькова. А качали круче Луганска. У нас так вяленько все проходило по началу.

Dgekka• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
та по ходу в программе всего 2 пункта:
1. Я вам что-то обещал? Нет? Тогда идите на ...
2. Я вам что-то обещал? Да? Тогда идите на ...
Удалено администрацией...
Tammy21• 23 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
еще раз для очень умных - мне не жаль олигархов , я же уточнила несколько раз, вам мало? ))
И кто вы такая , чтобы что-то требовать ?
Еще раз для хамов. Вы солгали в той темке, я доказала это скринами ваших же комментов. Вы писали- ’бизнес не жалко’ не олигархат, а бизнес, при этом вы признались, что не работаете и написали массу странных вопросов.
Пожалуйста, ’кто такойте’ дома, своим близким, мне не нужно. И научитесь различать требования от банального (я бы сказала научного;) интереса. Итак, Мадонна, если вы готовы, то поделитесь с нами, как ваша жизнь изменилась за эти 2 дня)
Pole• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Работаю в белую официальное ТОВ , шаги бесконечно делала и последние 5 лет тоже , налоги не скрываю !!!все плачу !!! Вот только сегодня пополнила счёт на 5 тыс НДС и это за сегодня .. а за прошлые года уууу сколько ушло (((
5 тыщ? всего-то? маловато!
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
За несколько дней до инаугурации победивший во втором туре президентских выборов шоумен Владимир Зеленский проведет очередной этап «Лиги смеха» в Жовтневом палаце (Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины).
Афиша с Зеленским также размещена на сайте компании «Квартал-концерт».
Прощальные гастроли или программа на 5 лет президенства?
А полонені тим часом сидять в полоні((.
ОднаРозоваяРоза• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ну есть у Зе хозяин. Это коломойский. Но чем олигарх коломойский хуже олигарха Порошенко? Искренне не понимаю.
Наверное, тем что он хитрее и изворотливее.
olly_bijou• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
ну ищите видео от Бигуса. Там 4 группы влияния в штабе Зеленского. А не только Коломойский. И уже идет грызня за место под солнцем
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ну пока никак П пока не признали « не легитимным« , нечего гос услугами пользоваться итак наворовал
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Как говорится: дурной пример заразителен,
Комик из Comеdy Club собирается в президенты России.

Российский шоумен, резидент Comеdy Club Павел Воля проверяет, поддержали бы его россияне на предстоящих выборах президента России, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Свое предложение он оставил в Instagram. Где поинтересовался у своих подписчиков, проголосовали бы за него или нет.
Интересно, что пост Воли получил более 406 тысяч лайков и тысячи одобрительных комментариев.
Tammy21• 23 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
спасибо , мне не нужна работа) хотите помочь - есть раздел благотворительности на сайте
Спасибо, но я как-то и не собиралась помогать вам. Странно было бы предлагать помощь тому, кто выдвигает абсурдные требования, кому ’не жалко’ бизнес и не нужна работа. Что делать со своими деньгами, я как-нибудь разберусь сама.
Пс. Вычеркиваем вас из списка сознательной группы поддержки зеленского.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Посмотрим, что да как. Не спешите с выводами. Будет видно. Не надо расстраиваться раньше времени. Для меня главное, что сказал Зеленский: ему важно, чтобы никто больше не умер, чтобы пленные попали домой. Я тоже за это. Он сделает все что может. А это главное. А больше мне и не надо. Я понимаю, что это сложно. Но если стрелять прекратят и больше никому не придется умирать - буду целовать ему за это ноги.

самая жесть• 23 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
так и пусть сидит, нафиг в президенты поперся?
По закону у вас не должен разрешение спрашивать, поэтому и пошёл
juljashalaj• 23 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Нет, ну как вы себе представляете Зеленского управляющего страной ? Если у него для этого нет ни малейшего желания. Ну пободался немного с ПП, повеселил народ, а дальше реальные дела начинаются.
Женя уже ответил на Ваш вопрос за всех зефанов
Это истинный самый правдивый лозунг Зе и его многочисленной армии фанатов
olly_bijou• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
да, вполне серьезно
Anna Nik• 23 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Ваш товарищ
Какой именно?
Anna Nik• 23 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Набор слов
N_A_T_A• 23 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
А ви розраховували на суцільне свято?
Да)
все равно все останутся при своем мнении. Зачем друг друга поливать г...?
Здрастеньки• 23 апреля 2019
Ответ дляPole
5 тыщ? всего-то? маловато!
Жирно и это за воздух за одни сутки отдавать , посмотрим через месяц как новые управленцы будут ими распоряжаться .. так как фанатизм у меня отсутствует вообще к кому либо :))) в отличие от некоторых людей
Tammy21• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Абврлгэдэйка какая-то, расшифруйте, плиз.
И да, было четко заявлено 21 апреля ’Конец эпохи бедности и брехни’. Уже 23...
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Много пафосного текста. Давайте коротко и по делу. Вы согласны, что Порошенко должен был посадить Свинарчуков?
Если бы посадил
У него было бы все 50+ %
Но эти 2е ему важнее и ценнее народа страны и тех кто погиб и гибнет
Вопрос - чем он от путина отличается?
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Да)
Я нікого не поливала нічим.