СирОжино пирОжино• 22 апреля 2019

У кого получилось сделать качественнный шугаринг в домашних условиях?

В области бикини, поделитесь рецептом, спасибо.
автор СирОжино пирОжино • 22 апреля 2019
А то никак

НетЕщеНаверное• 22 апреля 2019
И у меня никак( А платить за шугаринг по 400 грн каждые 4 недели я задолбалась. Пошла на электро.
Петя-петушок• 22 апреля 2019
У меня получается. До этого год ходила к мастеру. Но, как-то, я поздно записалась, а она принять не смогла. Пришлось делать самой)))
Теперь только самостоятельно.
Купила пасту среднюю и полоски. Ставлю на 30-50 сек. в микроволновку. Наношу против роста, снимаю - за ростом волос.
Перед процедурой мажу хлоргекс. и тальк.
Там, где не видно использую зеркало.
Бензопирен• 22 апреля 2019
У меня да, только по времени долго получается больше часа. Пасту покупаю готовую пользуюсь бандажным методом.
Ответ дляПетя-петушок
Теперь только самостоятельно.
Там, где не видно использую зеркало.
Спасибо большое, а можете картинку или ссылку пасты ?а то я взагалi не в теме

Спасибо
Ответ дляБензопирен
А какая паста и как это бандажный метод?

Спасибо
Петя-петушок• 22 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино

Спасибо
Паста-полоски- снимать
Петя-петушок• 22 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино

Спасибо
https://makeup.com.ua/product/511377/#%2Foption%2F...
У меня эта паста. Но без полосок невозможно ею пользоваться
Бензопирен• 22 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино

Спасибо
Пасту беру не дорогую, ’енджой’ среднюю . Багажный это когда на пасту сверху полоску и отрываешь с полоской. Можно использовать одноразовые или из старой пеленки например

С перепою• 22 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Цитата:
И у меня никак( А платить за шугаринг по 400 грн каждые 4 недели я задолбалась. Пошла на электро.[/c
Роблю на дому за 200 грн у майстра. Уже рік ходжу. Ні вростань, ні подразнень .
НетЕщеНаверное• 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Цитата:
Я забила уже... Мне тоже моя мастер нравилась,волшебные ручки, но... Отмучаюсь годик на электро и будет шикардос.
С перепою• 22 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
У мене світлий волос, тому тільки шугаринг . Боюсь фото не візьме.
НетЕщеНаверное• 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Фото - нет,только электро берет все виды и навсегда. А с моей жесткостью и густотой
alisa9.96• 22 апреля 2019
Делаю сама пастой Elenis Hard,мануальной техникой за 15 мин.Но имею весь арсенал для этого,до и после,в том числе и тальк спец,от которого многое что зависит.
lelik-nolik• 22 апреля 2019
Послушаю