23 апреля 2019

Интимный вопрос 18

Девочки подскажите пожалуста какой розмер пол.чл.самый самый у мужа 16-17см 3диам. Кроме мужа не было никого пока, интересно оочень плиз
Нашли в капусте 23 апреля 2019
Вы его линейкой замеряли?)))
вкрации 23 апреля 2019
у меня всего 13 так что радуйтесь
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Да примерно
Голубец 23 апреля 2019
А у меня вообще никакого нет, только у мужа
Птица секретарь 23 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вы его линейкой замеряли?)))
Мне всегда было интересно, что в головах у тех людей, которые своим мужикам линейкой там меряют (ладно еще мужики, чисто для себя), но женщины..
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Так чему радоваться это хороший розмер или нет?
когдадеЦкие 23 апреля 2019
У моего 18 см и большой в обхвате...
Много мне.
После перерывов потом ещё нужно приноровиться.
Позы он сзади бывают не такие приятные, если не рассчитает силы.
Манный комочек 23 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мне всегда было интересно, что в головах у тех людей, которые своим мужикам линейкой там меряют (ладно еще мужики, чисто для себя), но женщины..
это закомплексованный подросток вопросы задает, уроки закончились
вкрации 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так чему радоваться это хороший розмер или нет?
ну лучше же чем 13..но хуже чем 18...)))но вы смотрю чел не надёжный судя по тексту ’пока...’
когдадеЦкие 23 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мне всегда было интересно, что в головах у тех людей, которые своим мужикам линейкой там меряют (ладно еще мужики, чисто для себя), но женщины..
А мне всегда было интересно, что в головах у тех, кому это абсолютно безразлично... Любопытство же какое-то должно присутствовать.
Манный комочек 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так чему радоваться это хороший розмер или нет?
деточка, не повезло тебе, радоваться нечему, фсе пропало
Кондуктор маршрутки 23 апреля 2019
А диаметр штангенциркулем или как?
Птица секретарь 23 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А мне всегда было интересно, что в головах у тех, кому это абсолютно безразлично... Любопытство же какое-то должно присутствовать.
Это не безразличность, это здравый рассудок)
Кондуктор маршрутки 23 апреля 2019
И меряли, надеюсь от нуля? Лучше фото с сантиметром предъявить, может там и нет 16-17
Форс мажор 23 апреля 2019
Зависит от ваших размеров. Не 8 см. и уже радостно.
Не будь КакСвета 23 апреля 2019
Прикольно. А как реагировал муж, когда Вы его меряли? Представляю реакцию своего если б я к нему с линейкой подошла. 16 лет вместе, но размера не знаю )))) мне хватает ))))
Птица секретарь 23 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А мне всегда было интересно, что в головах у тех, кому это абсолютно безразлично... Любопытство же какое-то должно присутствовать.
Меня более интересные вещи в жизни интересуют)
когдадеЦкие 23 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Это не безразличность, это здравый рассудок)
У каждого своя система оценок, видимо.
Я
Птица секретарь 23 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Прикольно. А как реагировал муж, когда Вы его меряли? Представляю реакцию своего если б я к нему с линейкой подошла. 16 лет вместе, но размера не знаю )))) мне хватает ))))
Мой бы точно у виска покрутил на такое..)
Самохвалова 23 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вы его линейкой замеряли?)))
Мне еще интересно, как диаметр определили? Через длину окружности?
Ласковая_львица 23 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Мне всегда было интересно, что в головах у тех людей, которые своим мужикам линейкой там меряют (ладно еще мужики, чисто для себя), но женщины..
ага.
+10000
автор Аноним1675 23 апреля 2019
Сами Вы деточки просто есть ухажор у него как он хвастается20 ,стоит пробовать или ну его
Ласковая_львица 23 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
это закомплексованный подросток вопросы задает, уроки закончились
)))))))))
Не будь КакСвета 23 апреля 2019
Прикольная фраза - кроме мужа небыло никого ПОКА..... Планируете? Будете по см отбор делать?
Птица секретарь 23 апреля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
ага.
+10000
А их мужчины им ничего не замеряют, даже интересно...
Кондуктор маршрутки 23 апреля 2019
Ответ дляАноним1675
Сами Вы деточки просто есть ухажор у него как он хвастается20 ,стоит пробовать или ну его
Просите фото с линейкой. Врёт.
Форс мажор 23 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А мне всегда было интересно, что в головах у тех, кому это абсолютно безразлично... Любопытство же какое-то должно присутствовать.
А мне всегда было интересно - почему взрослая женщина вместо слова ’член’ или ’пенис’ пишет ’там’? Там это где?
Форс мажор 23 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А диаметр штангенциркулем или как?
Включите воображение.
Приму в дар 23 апреля 2019
У моего 19, он тоже первый у меня.
Не будь КакСвета 23 апреля 2019
Ответ дляАноним1675
Сами Вы деточки просто есть ухажор у него как он хвастается20 ,стоит пробовать или ну его
Хвастается..... Это ж о чем вы беседы ведете? Разговариваю я с коллегой, например, а он такой.... ля ля а у меня 20 см.