Одноклассница• 24 апреля 2019

где в Киеве заказать кухню 2,4м до 18 000 грн????

Срочно нужно поставить кухню маме в квартиру, Эпицентр доверия не вызывает(((

Подскажите надежные фирмы, пожалуйста.
Заранее благодарна!!!
A-B• 24 апреля 2019
У меня муж занимается мебелью и у нас есть кухня практически готовая если интересно пишите в личку

Helsong• 24 апреля 2019
В эпике нормальные кухни эконом формата.
У родителей уже лет 10 стоит оттуда, все ок с ней просто убирать и беречь нужно мебель,и все в порядке будет.
cvetula• 24 апреля 2019
Тоже интересует такого размера кухня если есть фото киньте в личку
автор Одноклассница • 24 апреля 2019
Ответ дляHelsong
Начиталась много негативных отзывов о кухнях из Эпицентра((. Растерялась. Хотя нам там просчитали заказ, правда час стояли ждали, когда кто-то появиться на горизонте.
Винник• 24 апреля 2019
0684713134 Михаил, не знаю, есть ли у него готовые, делали у него под заказ, довольна, потом еще спальню заказала и все шкафы купе.
автор Одноклассница • 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
Спасибо)
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2019
Ответ дляВинник
Сколько погонный метр?
Ежик Хрюха• 24 апреля 2019
На днях в Леруа Мерлене на Полярной кухни тоже смотрела. Они там сами проектируют по нужным размерам из уже готовых модулей и просчитывают по проекту цену. Думаю там заказывать