Дюймовочка• 24 апреля 2019
Как разделить имущество после развода?
Девочки я из Киева. Развелась полгода назад. В браке была куплена машина, по сегодняшним ценам около 20000 уе. Хотела подать на раздел в суд, но знакомый юрист посмотрел по базам и сказал что за БМ она не числится.
Что делать и как быть, номера на машине те же и он ездит на ней.
Я такая наивная• 24 апреля 2019
Может на мамку переоформил)
Почему при разводе не заявили на раздел машины?
Липка-прилипка• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Может на мамку переоформил)

сЛАдКОежКА• 24 апреля 2019
Анекдот в тему
После развода с женой разделили квартиру пополам
Мне досталась внешняя часть.
Цветик-семицветик• 24 апреля 2019
Даже если он ее продал после развода через суд вы можете вернуть половину стоимости
Показушница• 24 апреля 2019
По номерному знаку ваш юрист вам мог сказать на ком она числится.
Может это свекруха.
Показушница• 24 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Через суд можно его обязать вернуть половину... но вернет ли он.
А там дальше исполнительная служба и тягомотина...
Надежда наш компас• 24 апреля 2019
Мій продав без мене.Пробуйте виясняти,може що вдасться повернути,якщо вона була на нього оформлена.
Надежда наш компас• 24 апреля 2019
Хай подивляться на кого зараз вона оформлена?І як давно переоформлена.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2019
Если бы муж продал машину,то номера были бы уже другие,получается он ее первоначально не оформлял на себя,вы видели документы на машину,может он ее купил по доверенности??
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
На ком сейчас не понятно, база открыта пр ФИО
ну здрасьте
по номерам можно выяснить чья она
и да, 20 000, стоит того что бы побороться, сбить с него половину стоимости
по номерам можно выяснить чья она
Голубая устрица• 25 апреля 2019
При смене собственника номера меняются
значит она с самого начала была оформлена на кого-то другого
Или куплена по доверенности