25 апреля 2019

Посоветуйте самую лучшую клинику и врача стоматолога для ребенка в Полтаве

Вопрос: посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Полтаве. Можно дорого. Главное - качественно и чтобы не напугал ребенка. Ребенку 3 года. Есть небольшой кариес в одном зубе, ничего страшного, но не хочется, чтобы напугал так, что ребенок потом будет бояться самого вида врача.
Басноплетка 25 апреля 2019
Логвина Лариса Сергеевна , принимает на ’Огнивке’, тел для предварительной записи 65-45-02 или 0688339797
автор Статус Ква 25 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Логвина Лариса Сергеевна , принимает на ’Огнивке’, тел для предварительной записи 65-45-02 или 0688339797
Она в клинике? Есть название?
Басноплетка 25 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Она в клинике? Есть название?
стоматкабинет, то ли ’Киндер’, точно не подскажу название, своих вожу к ней в областную, но знаю точно , что там она тоже принимает, визитку давала
автор Статус Ква 25 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
стоматкабинет, то ли ’Киндер’, точно не подскажу название, своих вожу к ней в областную, но знаю точно , что там она тоже принимает, визитку давала
Спасибо
Пффф 100% 25 апреля 2019
Professor´s Dentistry
Елена Бережная
автор Статус Ква 25 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Professor´s Dentistry
Елена Бережная
Спасибо
Пффф 100% 25 апреля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
я ее знаю по форуму, она и лекции читает и отличный специалист. клиника высокого уровня.
автор Статус Ква 25 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
я ее знаю по форуму, она и лекции читает и отличный специалист. клиника высокого уровня.
Отлично, это то что надо
Луноликая Вика 25 апреля 2019
Професорская стоматология на ост.Богдана
Alisa342 16 мая 2019
Мы лечимся в Региональном медицинском центре. Там есть Руденко – детский стоматолог.