КрейсерАвроровна• 25 апреля 2019
Парфуми, в яких вам робили антикомпліменти?))
Недавно бачила ролик такого типу на ютюб, і стало цікаво більше історій. Коли вам аромат подобається, а інших може відлякувати, не приємно для них звучати і тд.
Почну з себе: Mugler Angel - одного разу подруга сказала: "ти, що якийсь лікувальний гель для спини наносила?" щось в цьому роді)))
с_переулочка• 25 апреля 2019
на мне Ангел наоборот комплименты собирает)
а самый жуткий, от которого проветривали кабинет, это Герлен Инсоленс)))
Чебурастик• 25 апреля 2019
Мюглер - да! Терпеть его не могу, пахнет аптекой и есть в нём какая-то нота, от которой меня тошнит.
Из анти парфюма - баленсиага флоработаника. Мне нормально, окружающим пахнет стиральным порошком )
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
мені він цікаво звучить, не банально, але ліками пахнути якось не оч)))
Накладная• 25 апреля 2019
Мне Ангел в свое время собрал кучу комплиментов, потом попросту надоел. На Шанель 5 говорили ’бабушкин парфюм’.
мимАпроходила• 25 апреля 2019
В офис телка приезжала по делам ,от нее как дерьмом несло оказалось дживанши,кабинет час поветривали
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2019
Комплименты - Stella McCartney Stella и Lalique Amethyst, чем-то схожи эти запахи
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакладная
ооо, на мені так Пінк Молекула розкрилась, а повинні були ноти шампанського

Воленс-неволенс• 25 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
судя по жаргончику вы благоухаете тройным?
Чебурастик• 25 апреля 2019
И из непонятых мною - Джульетта not a perfume. Не поняла я его и не впечатлил. А сколько хвалебных од!
Прыг-скок• 25 апреля 2019
Муж купил себе Cuir Vetiver от Ив Роше.
Удушиться можно от этого Ветивера. первый антикомплимент - был от меня.
Но на работу все авно надушился. Вечером говорит ’ Многие люди сегодня близко не подходили ко мне.’ Жесть, а не парфюм. Выбросили.
А Я Самая Самая• 25 апреля 2019
Армани Мания, мужчина в автобусе не выдержал и сказал - Какой шикарный у Вас парфюм...Так не удобно было....
Жерица ночи• 25 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Муж купил себе Cuir Vetiver от Ив Роше.
ESTEE LAUDER youth-dew. Некоторые в восторге, а некоторые говорят, что он для старых, чтоб отдала кому-то))
с_переулочка• 25 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вот все же не сам парфюм причина, а кожа, на которой раскрывается. На мне Аметист, ну чисто Красная Москва. на сотруднице чудесный запах. такая же ситуация с Натюр от
Френк Оливер - на ней божественный запах, я себе побежала взяла - запах больницы
КлаваЧерепиця• 25 апреля 2019
Когда впервые нанесла неотстоявшиеся ’Ред джинс’ Версаче, муж подозрительно принюхался и сказал ’Что, вино без меня пила? Вкусненькое, да?’)
Сейчас отстоялись, но нотка теплого, прогретого на солнце винишка и нагретых солнцем фруктов чувствуется достаточно ярко.
Накладная• 25 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна

А на мне ее еле слышно, легкий флер персикового шампанского. На мне вообще все плохо держится, давно ищу стойкий свежак. Пока взяла Мансеру-Сицилия стойкость 6 часов и все, другие тоже потом не слышат.
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакладная
у Вас, напевно, холодний тип шкіри. У моєї подружки теж все злітає, навіть Том Форд, який вона дуже любить не сильно стійкі. І хоча вона теж за свіжаки, але дуже полюбила Лаві е Бель
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакладная
і свіжаки зазвичай довго не тримаються, бо цитруси не дуже стійкі
Накладная• 25 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Лави э Бель и Шоколад Гриди от Монталь держаться, а вот цитрусы нет. Хотя у сотрудниц я слышу и в конце дня.
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакладная
може пробувати не на шкіру, а трішки на одяг(ну акуратно звичайно, щоб без плям потім)
Накладная• 25 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я так и делаю, потому что по другому быстро слетают. А Вы не пробовали ’Кирке’ Терензи?
КрейсерАвроровна
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакладная
ні, але Кассіопею у тієї ж подруги слухала, мені сподобались, на шкірі не тестувала, але в мене теплий тип і я більше люблю гурманіку, хоча й не дуже приторну, але і класичні діори і тд теж в моєму смаку
Первая ласточка инфляции• 25 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
На мне версаче кристал как кошачья метка
фуууу кристал
еле избавилась от них, и месяц не смогла привыкнуть
Мюглер - явно не мое, как не пыталась распробовать, хотя мужу нравятся их мужские лимитки. Олимпеа Пако рабан туда же. Мисс Диор на мне как удушливая черемуха. Исси мияке Ле - коллеги сказали, что я торговка ландышами. Ланком Гипноз - после меня проветривали кабинет пол дня.
Рябушка Ку• 25 апреля 2019
clinique happy for men почему-то девушкам очень нравится его покупать, причем женская версия проигрывает в разы, пахнет очень позитивно, как буд-то вышел из душа и мылом детским с мандаринкой помылся, только там ещё какой-то букет благородный, а не посто дешевое мыло, советую понюхать) но жаль не стойкий, надо флакон носить и обновлять раз в час))