Алгонавт• 25 апреля 2019

Серьги с бриллиантом 0,15-это очень маленький камень?

Как Вам?
Пыхтелка• 25 апреля 2019
это не камень,это осколок.да,очень маленький.
КараПузовна• 25 апреля 2019
это пылинка) честно, не очень понимаю такой песок во вставках
Губной рояль• 25 апреля 2019
Симпатичные ) если б это были пусеты с 1 бриллиантом, то маленькие. А для изделия на фото отличные. У меня есть такое кольцо с камнем где-то 0,1 или около того. Можете примерно представить как будет.
Губной рояль• 25 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Пылинка это когда 0,000... )))
Я только за!• 25 апреля 2019
смотря для кого, для маленькой девочки - очень нежное, для взрослой девушки - думаю будет очень невзрачно(хотя сама люблю классику, лаконичность и тд)
Yana-Yanochka• 25 апреля 2019
Лично мне нравятся такие камушки)))) в белом золоте , как писали выше пусеты будут выглядеть норм))) а в таких серьгах они теряются!!!((
Так точно!• 25 апреля 2019
0,15 карат это 3,4 мм, посмотрите по линейке))
автор Алгонавт • 25 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
симпатишное, спс!
автор Алгонавт • 25 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
подумаю,это я себе ищу, и мне и эти дорогие...:(
автор Алгонавт • 25 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
о, теперь приблизительно представляю, спс! Как по мне, ОГРОМНЫЕ! Схожу может в магазине есть,, гляну!
дЫнька• 25 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Эти не будут смотреться красиво,как то бедненько.Лучше выберите пусетики с таким же камешком.Будут мило блестеть в ушке
Усатая полосатая• 25 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
0,15 - это скорее всего два камня.
автор Алгонавт • 25 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Посмотрю, никогда не носила пусеты
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2019
камни маленькой каратности нужно брать на подложке (обрамление камня), которая зрительно увеличивает и дает вид более выигрышный вид.
В вашем варианте сережек камень отдельно, будет смотреться бедненько и ни о чем
автор Алгонавт • 25 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо, согласна
Губной рояль• 25 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да) например разве можно сказать, что в этом браслете всего лишь 0,1 в каждом камне )) второе фото для сравнения по 0,15 в каждом. Кто там говорил про пыль
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
да, совсем другой вид, как будто там по карату. У меня кулон бегунок такой с брюлликом, даже носить не всегда прилично - блестит и выглядит так, как будто там брюль с ноготь
Мульйонерша• 03 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Для серёжек это камень нормального размера! Никак не пылинки - пылинки, это - 0,015 будет. А тут почти четверть карата.