Добрый Жук• 25 апреля 2019

Кашляющие детки

Как вы относитесь к деткам, которых на занятия приводят кашляющими.
Вожу дочку на платные занятия, пришел мальчик с жутким кашлем, сухим, каждые 5 минут кашляет.
Это нормально?
AnnLipa123• 25 апреля 2019
Может быть аллергический

Свезло так свезло• 25 апреля 2019
Ой, автор, крепитесь. Впереди школа и сад, все то же самое будет!
автор Добрый Жук • 25 апреля 2019
МодетЭто нормально и нужно иммунитет поднимать своему ребенку?
автор Добрый Жук • 25 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Может быть аллергический
Может. Хочется верить.
У меня малая такая слабая, всё ловит сразу
Цыпка• 25 апреля 2019
мені все одно, чужими дітьми не переймаюся
Миссис Буркул• 25 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Может. Хочется верить.
Такмчего же вы не поднимаете иммунитет своему ребенку? Предыдущее ваше сообщение как раз об этом ;)
автор Добрый Жук • 25 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
Я переживаю, чтобы не вирус.
Жду малую и меня аж дергает
Воздух в банке• 25 апреля 2019
Ну у моего аллергический и что, мне его теперь дома закрыть, пока цветение не закончится???
Цыпка• 25 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я переживаю, чтобы не вирус.
Жду малую и меня аж дергает
зміцнюйте імунітет своїй дитині, віруси завжди навколо нас, навіть, якщо візуально всі здорові

Летчица• 25 апреля 2019
дети с насморком и кашлем будут всегда и везде. Мои уже школьники, и я пришла к мнению, что насморк без температуры вообще не болезнь. В Европе до 37.5 спокойно берут в садик школу. Это норма.
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2019
У меня один из трёх детей такой кашляющий, сейчас именно сухим кашлем, ещё голос охрипший. У ребенка аллергия, а сейчас пик цветения растений.
автор Добрый Жук • 25 апреля 2019
Ладно
Буду надеяться, чтр у малыша аллергия
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Может. Хочется верить.
Ну так сидите дома если боитесь кашляющих детей. Всех окружающих подстроить под ваши потребности все равно не сможете.
Белая Пантера• 25 апреля 2019
Как мама двоих детей могу Вам сказать что на платных занятиях и в садике у кашляющих детей есть только 2 вида кашля: остаточный и аллергический)))
Отношусь никак, со вторым попустило)
Из Кукуева я• 25 апреля 2019
нормально. привыкайте!
Мафиозная• 25 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я переживаю, чтобы не вирус.
Жду малую и меня аж дергает
Привыкайте. В саду приводят разных, а в школе тем более.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2019
Сейчас острый период аллергии на цветение! Мой сын так кашляет-на лбу ему написать про аллергию?
Первая ласточка инфляции• 25 апреля 2019
Мне все равно. Если мальчику комфортно - пусть кашляет. Я ребенка с рождения не ограждала от заболевших и кашлял он два раза за свои пять лет.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 апреля 2019
Люди становятся заразными еще до появления симптомов. Можете не боятся, это бессмысленно.

Люблю Поумничать• 25 апреля 2019
когда просто кашель или прозрачные сопли - может быть и аллергия. А вот когда тянуть с лающим кашлем, с соплями зеленого цвета.. такого я не понимаю
Ромашкинная• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так то ж ’остаточный’ и справку гордо так под нос Вам ’Воть’...
Люблю Поумничать• 25 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
лающий остаточный? жуть какая...
Ромашкинная• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
лающий остаточный? жуть какая...
Это я так шутЮ. В свое время мягко говоря устала лечить своих детей из-за таких вот псевдоаллергиков и с купленным справками ’остаточные явления орви’ (((
Люблю Поумничать• 25 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
да я понимаю что у Вас уже ’смех сквозь слезы’. Я сама такая. Вылечила своего, привела, и черерез недельку опять. А с зелеными соплями и кашлемшопипец так и продолжают водить..
Я уж молчу что ребенка только на выпускной привела, больше на утренники не ходили (после того как в яслях на новогодний утренник привели детей с кашлем, соплями и некоторым утром тупо сбили температуру.. с формулировкой ’они ж так хотели к деду морозу! и танцы учили!’. в итоге на след.день в группу пришло человек 5)
Маурита• 25 апреля 2019
Нормально. Жили в Европе, там никто не парится кашлем и соплями и температурами. Все дети ходят в любом состоянии в школу и сад
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Лающий кашель тоже может быть аллергический.