Шмоточницаца• 25 апреля 2019
Витражный балкон на 11 этаже, стоит ли?
Купили новострой на 11 этаже, на балконе стоит кусок профнастила и все, я склоняюсь положить пеноблок до половины а муж полностью витраж, но мне вроде страшно,как вниз смотреть и как прочность самих окон, не сыпятся ли от удара(мало ли что) ? подскажите на своем опыте пожалуйста
Указка• 25 апреля 2019
У нас во всей квартире витражные окна. Тоже 11-й этаж. На это было так от застройщика.
Шмоточницаца
• 25 апреля 2019
Ответ дляУказка
Как по ощущениям?)
Помеха справа• 25 апреля 2019
у нас 4 этаж - балкон такой, все-равно летом переживаю.. я бы ставила окна+решетка внизу на пол окна
Шмоточницаца
• 25 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
Тоже об этом думали, но вот сколько ли затянет это удовольствие
Указка• 25 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Как по ощущениям?)
Сначала страшновато было.) Ладони потели. Быстро привыкаешь.
Шмоточницаца
• 25 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Во всем доме такие окна и на 25 этаже. Никто не умер
Это хорошо же что никто не умер
Смурфетта• 25 апреля 2019
внизу-сэндвич, по бокам-сэндвич, вверху-сэндвич
посередине окна
открываются 2-3 створки
с легкостью моются
и нет ощущения открытости
я не люблю такие конструкции
мне не комфортно
посередине окна
открываются 2-3 створки
с легкостью моются
и нет ощущения открытости
я не люблю такие конструкции
мне не комфортно
Тамбовский мел• 25 апреля 2019
Я на 15 и у меня по всей квартире панорамные окна, супер. Первую неделю было страшно, а сейчас даже низковато иногда) вид суперский зато
НаливайКа• 26 апреля 2019
Надеюсь Вы имеете в виду панорамное остекление. У меня от застройщика окно начинается на высоте 50 см. И мне этот вариант больше нравится, чём сразу от пола. Есть чувство защищённости и вид прекрасный. А витражное окно -это как на картинке
Банан-барабан• 26 апреля 2019
а я не советую, у меня 10 этаж и 2 балкона, так вот где панорамные окна очень холодный, а мыть окна вообще промолчу
Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2019
Делайте так, как запланировано по фасаду. Царь- балконы выглядят убого
Шмоточницаца
• 26 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
Да панорамное)