Чеширская кошечка• 26 апреля 2019

Киев, кто собирался на природу в вс, что будете делать в случае дождя?

Прогноз не радует, а мы на шашлыки собрались. Что вы обычно делаете, если компания собрана, мясо замариновано, а погода подводит?
Сумка с непогодой• 26 апреля 2019
Берем пляжный зонт и продолжаем жарить шашлыки под ним.
Можете арендовать беседку

МойНеТакой• 26 апреля 2019
можна вдома посмажити або орендувати альтанку
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2019
поедем в рестик шашлыка поедим, не проблема)
Сумка с непогодой• 26 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А если пришли в лес и дождь начался?)))
Сумка с непогодой• 26 апреля 2019
А еще можно перенести пикник на субботу
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А если пришли в лес и дождь начался?)))
в машину прыгнем и домой)
Брыкалка• 26 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
в машину прыгнем и домой)
вместе с костром и сырым мясом?
Люда Людоедова• 26 апреля 2019
бухает до состояния, когда все фиолетово и идем на природу жарить шашлык
автор Чеширская кошечка • 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Можете арендовать беседку
Сейчас уже будет нереально, скорее всего. Я на Ивана Купала арендовала за 2 недели и то уже пару штук свободных было, а тут Пасха.

Люда Людоедова• 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А если пришли в лес и дождь начался?)))
клеенка привязывается к деревьям и отлично, можно тент, конечно, но это крайности
Vika_mis• 26 апреля 2019
Мы бронируем беседку с мангалом заранее, чтоб не зависеть от погоды
Сумка с непогодой• 26 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Хорошая идея
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
вместе с костром и сырым мясом?
конечно. Костер с мангалом в багажник, я из салона буду газеткой махать да переворачивать шашлык. Пока доедем будет готов
Ответ дляЛюда Людоедова
Рассмешили
Люда Людоедова• 26 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Хорошая идея
и таки да))))
Ответ дляVika_mis
Молодцы! Мы решили, что нас мало и нам невыгодно, но вижу, что зря
Бамбарбия! Кергуду.• 26 апреля 2019
отдыхала еще ребенком в 90 годах шоб мясом сами жарить
мясо жарит повар подает официант в крытой бедеке в ресторане вместе с закусью и холодной водочкой
инчае это не отдых
Vika_mis• 26 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы тоже так решали в студенческие годы. Больше не рискуем. Беседка, чья-то дача. При нелётной погоде искали, где можно пожарить мясо возле дома, в ход шли зонтики, мы стол накрывали дома, мальчики жарили шашлык. Есть, что вспомнить, но хочется комфорта уже.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
инчае это не отдых
Зря))) есть ещё и другие виды отдыха

Одноклассница• 26 апреля 2019
Зоны отдыха с беседкой