Девочки, первый раз заказала ребенку эту модель. И смотрю что задняя перемычка, или как ее назвать, та что перекидывается, значительно короче. Это так и должно быть? Как то это неудобно. Размер с запасом, а эта перемычка прямо вдавливается в пятку.
Ответ дляOlga1818
Не, не фото. Вот только сфотографировала наши. Короче. Сантиметра на полтора точно. И ребенку не удобно. Только если вперёд перекинуть.
блин, я точно такие же купила((( у дочки были электро лет 5 назад фиолетовые с розовым, помню что относила без проблем.
Растянуть можно. Нагреваете феном и растягиваете по немногу.