Аноним Первый• 01 мая 2019

Посоветуйте хорошую зубную пасту

Детскую и взрослую
Добротная• 01 мая 2019
Амвейевская мне нравится

Слепок стопы• 01 мая 2019
Biorepair взрослая ( посоветовал стоматолог, из более дешевых Splat). Детская Rocs и Splat.
Запыхалась• 01 мая 2019
Понравились очень

Elmex . отличные пасты. зубки гладкие. десна здоровые
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2019
Я в восторге от сухих с сиваком. Поищите в интернете, если интересно. Можно и взрослым, и малышам.
Заставляличка• 01 мая 2019
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2019
Splat
Lacalut.

Стоматолог очень советовала еще President (для взрослых), но я ни разу не брала ее.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2019
зубная паста 39 экстрактов

sergeifrost• 01 мая 2019
Лукалут раньше покупали. Был хороший. Сейчас какая то смесь непонятная стал. Одни пооделки вокруг. Закажите из европы пасту CREST.
Колупалочка• 01 мая 2019
Тоже голосую за Crest.
Бритоножка• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Splat
Lacalut.

Президент ещё хуже 12 трав
Просто болталка• 01 мая 2019
Crest - это тот же Blend-a-Med, только для продаже на американском рынке. Зубные пасты под брендами Blend-a-Med в европейских странах идентичны по составу соответствующим продуктам Crest на американском рынке, за исключением количества ppm фтора (для Штатов меньше фтора, потому что там фторируется вода)
Пенек Возмездия• 01 мая 2019
Курапрокс
Биорепейр
Планшетница• 01 мая 2019
Ответ дляДобротная
Амвейевская мне нравится
угробить эмаль
Анетта-e84a• 01 мая 2019
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 01 мая 2019
сплат и рокс это производитель рашка= оккупант и агрессор, поэтому не знаю кто её покупает..да и пробовали раньше, паста как паста, ничего особенного, только дорогая и модной считалась.. но ничего в снг нормального делать не умеют к сожалению, маркетинг сплошной. Берем немецкий лакалут, но опять же паста как паста, как известно тот же кариес до сих пор никто не победил, а передовые в этом плане швейцарские компании, можете поискать может есть швейцарские зубные пасты у нас, я не искал, но они должны быть по идее лучшими. Для отбеливания зубов для меня лучше всего кислотный колгейт вайт, пробовал тот же сплат и рокс отбеливающие когда-то, толку почти не было, там абразивная чистка, только эмали вред.
Хомяк с пастой• 01 мая 2019
эмвей сетевая компания, там деньги дерут на зарплаты сетевикам, слышал что хвалят их продукцию, но всё равно уверен не стоит она тех денег которые дерут и есть за те же деньги гораздо лучше что-то.
Слепок стопы• 01 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я покупаю. И много других товаров производств РФ, которые мне нравятся.
Хомяк с пастой• 01 мая 2019
Zee herbal понравилась паста вкусом и консистенцией. Брали в розетке за 35 грн, сейчас нету уже(( сделана в Индии. Судя по вкусу содержит зубной порошок как добавку, тот самый который в ссср использовали из-за чего после чистки по ощущениям зубы лучше очищены от налета, ну и сам вкус кальиция приятен, в составе ещё написано куча трав разных. Но из-за того что дантисты на форумах говорят что неважно какая паста и щетка зубная, а важна техника чистки и кариес ещё не победили, то похоже выбирать можно скорее только по тому нравится ли вкус и ощущения после чистки, ну и нужно ли отбеливание, остальное всё до одного места и дороже платишь только за фирму и маркетинг)
Ковбой Хагис• 01 мая 2019
Ответ дляПланшетница
угробить эмаль
Точно. Я ей эмаль и угробила.

9 комнат• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Splat
Lacalut.

Я когда то давно брала в аптеке, доллар и евро дешевле были. Тоже стоматолог советовала. Сейчас мне кажется, что заоблачные цены на President.
ygodka15• 07 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2374072