Булку Дай• 02 мая 2019
Не страшно поздно жениться и принять любимую девушку с ребенком,
страшно жениться слишком рано и бросить уже своего ребенка...
ВЫВсеВрете• 02 мая 2019
интересно пишет мужчина или женщина?
так вы бросили? или приняли ребёнка?
пожалуйста ответ честный?
так вы бросили? или приняли ребёнка?
пожалуйста ответ честный?
Шумелка Мышь• 02 мая 2019
Не знаю, я как мама мальчиков, своим сыновьям не желаю воспитывать чужих детей
Булку Дай
• 02 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
первый пошёл
Наталия Александровна Днепр• 02 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Анка-пулемётчица• 02 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а я,мама мальчиков,не вижу ничего плохого в этом,кроме того что деток тех жалко будет,что рядом не родной папа будет.Надо так воспитать своих сыновей,чтобы они смогли достойно воспитать и своих детей,и ’чужих’,если уж так получится!
мой брат жил с девушкой и её ребёнком,наша семья была не против(у нас жили)
если что то у меня и мужа,и сейчас у нас обычная семья,родные папа-мама.
Трактор Вика• 02 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А как вы хотели...
видимо хотели, чтоб их внуков кто-то повоспитывал, а Вы тут отказываетесь
Шумелка Мышь• 02 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну так вот я занимаюсь воспитанием своих детей и не желаю им худшей доли. Это противоестественно. А также, мамам девочек тоже нужно задумываться о полноценном воспитании дочерей
Булку Дай
• 02 мая 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а если ваши мальчики бросят своих детей на воспитание другим мальчикам то как?
Просто Филя• 02 мая 2019
Конечно-конечно ... Не страшно рожать от кого ни попадая, страшно не найти шею, на которую можно умостится со своим потомством
Булку Дай
• 02 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
потомство только самочки или самца тоже?
Зам. зав. Анонима• 02 мая 2019
Советчицы, такие советчицы... Если речь идет о мужчине с ребенком от первого брака, то рассуждения немного другие, все дамы хором утверждают, что он ’нищеброд и алиментщик с прицепом’.
Шумелка Мышь• 02 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
А если не бросят, то как?
Заикальница• 02 мая 2019
Конечно не страшно! Главное, чтоб мужчине подходил вариант женщины с ребенком. Просто не все могут терпеть чужих детей и жить с ними. И плохого в этом ничего нет.
Шумелка Мышь• 02 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Мамочка на 50 процентов в ответе за потомство. В мире людей
Шумелка Мышь• 02 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно.... А как она с ребенком, так ей подавай неженатого никогда и без алиментов...и любить его детей она не будет. И ездить с ними на отдых. И жить. Но с ее ребенком это все мужчина обязан проделывать
Просто Филя• 02 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Как на берегу договорятся. И с пубертатного возраста и самочек, и самцов надо учить культуре секса, чтобы потом не писать такие пафосные изречения
Масяня Я• 02 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
первый пошёл
Вы мама одиночка?
Найдите мужчину с детьми и будет вам счастье.
А то как женщину брать так мужик должен ее детей обожать, а как мужчину с детьми - так я им ничего не должна