И.О. человека• 03 мая 2019

Если бы вашего ребенка пригласили на ДР....

Если бы вашего ребенка пригласили на День рождения в развлекательный центр родители ребенка из группы в детском саду, вы бы пошли? При этом родителей вы не особо знаете. Дети, по рассказам моей дочки, дружат, общаются. Я вот хочу пригласить, но боюсь, что откажутся. Детям по 5 лет.
Результат:
вже голосів: 230
187 (81.3%) Конечно! Почему нет?
28 (12.17%) Подумала бы, но, пожалуй, согласилась
11 (4.78%) Подумала бы и скорее отказалась
3 (1.3%) Нет!
1 (0.43%) Свой вариант
автор И.О. человека • 03 мая 2019
Планирую сначала устно родителям сказать, по телефону или вайберу. Тем, которые согласятся или пообещают подумать, потом дать пригласительные.

Бамбарбия! Кергуду.• 03 мая 2019
Я бы сначала узнала у родителей этого ребенка как они отнесутся к приглашению, если все ок, то организовала бы приглашение. Без предварительного согласия родителей, постаралась бы сдержать своего ребенка от приглашений чтобы потом он не расстраивался если приглашенный не придет.
ЖонДуан• 03 мая 2019
Как раз в 5 лет так и приглашали. Ребёнок сказал, кого хочет видеть. Прозвонила родителей, сказала, куда приводить и во сколько потом забирать.
Колупалочка• 03 мая 2019
Дочку приглашали, я была с ней, было человек 7 замечательно провели время, разговаривали на общие темы, дети хорошо повеселились, на дочкин день рождения через пол года тоже приглашали деток с родителями в тот же центр, но не много другим составом, то же все было замечательно, участвовали с детьми в конкурсах, фотографировали, прошло уже почти 2 года дочь до сих пор помнит.
Берегу и стерегу• 03 мая 2019
И мы приглашали, и сына приглашали. Без родителей. В определенное время привели, через 2 часа забрали
Птица секретарь• 03 мая 2019
уточнить родителям детей,во сколько их забрать и нет проблем
автор И.О. человека • 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Думаю, 5-леток вряд ли оставят родители самих и уйдут...
Птица секретарь• 03 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
оставляют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 мая 2019
У нас сейчас начался сезон пятилеток) В основном родители не оставляют деток самих. В начале года родители друг друга не особо знали, а сейчас так уже прям дружим все)))) В месяц по 2-3 дня рождения, встречаемся в развлекательных детских заведениях. Конечно приглашайте! А родители раззнакомятся!

Курочка-чубаточка• 03 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
А кто все это время смотрел за детьми?
Я в 5 лет ребенка бы не оставила на чужих людей.
Мы приглашали с родителями, дети веселились с аниматорами, родители сидели недалеко и общались. Были пара человек, которые пошли по делам, но это был их выбор и их ответственность.
Губы рыбы• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
оставляют.
редко, да и на месте автора, я бы не рискнула взять на себя такую ответственность следить за всеми 5-летними детьми в РЦ. Это же не дома, где все на виду в безопасной обстановке
кружкаЭсмарха• 03 мая 2019
Сына лет в 5 приглашал друг - одногруппник из сада. Муж отвёл, подарок вручил. Сказали время, когда забирать, приехал, забрал. Никто не сидел, не пас. У детей свои развлечения были. Кто из родителей хотел подождать, те могли где-то рядом в кафе посидеть или где им удобно. Совсем необязательно находиться с близко не знакомыми людьми, если вам не хочется. И необязательно родителей звать. Праздник устроить можно для детей, а родители в конце праздника заберут.
Ку-кусик• 03 мая 2019
Мы недавно так ходили в макдональдс на ДР к девочке из группы - дочка моя вообще никогда на ДР такого рода не ходила и я как то с мамами из сада не очень, но ничего - пошла , немного пообщалась иребенок отлично время провел -очень был довольный.
Не обижаюсь• 03 мая 2019
Меня напрягают такие приглашения, но ходила. Сейчас, слава Богу, уже приводят и уходят. 7 лет.
ЖонДуан• 03 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну смотря, какая организация. Мы праздновали в Игроленде. Дети были в шоу руме сначала, потом в лабиринте и за стол. С ними все время координатор была плюс я следом ходила, фотографировала.
Родителям было озвучено, во сколько забирать. Кто хотел, остался там, некоторые совсем ушли, некоторые за покупками пошли. Но я никого не развлекала
Kalips0• 03 мая 2019
Ребёнка в таком заведении не оставила бы на «тётю». Сама бы пошла обязательно.
Стол накрывать не обязательно. Как хотите.
Синди Кроуфорд• 03 мая 2019
Нет, считаю, что еще опасно в таком возрасте их самих оставлять и разделять тоже не охота, одни пришли, другие - нет.
У нас в саду последнее время аниматоров прямо в сад приглашают после обеденного сна, т.е. из расчета 1,5-2 часа.
Думаю, в школе этот вариант более подходящий, т.к. уже более осознанный возраст у детей.
Курочка-чубаточка• 03 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
+1000
Аль_де_Барановна• 04 мая 2019
Пригласила б почему нет