Курочка• 04 мая 2019

Со стороны интересно, я не права или муж ох.вший

Мужа не было целый день дома, пришел вечером, я борщ приготовила (не знала во сколько освободится) поели, борщ, холодное. На часах 21.40 спрашивает, когда ужинать будем, жарь мне картошку. В холодильнике, есть холодец, котлеты, брынза, огурец, капуста, яйца... Вопрос, вы в такое время, будете жарить картофель?
ЯсноВидящая• 04 мая 2019
Нет ! Что за бред. Но если бы мой чего ночью картофана захотел, то сам бы пожарил и съел ))))))

Ягодка опять• 04 мая 2019
До мужа попадались такие мч .
Сильно много мнили о себе .
То ему сготовь то это .
Прямо обиды строили .
Та пошли они..а муж сразу сам ’ приходи плов сделаю.
О думаю , это тема
Слоник-тоник• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Я сейчас не работаю. Но целый день, то убирала, то в магазин ходила, борщ приготовила...
Ну и что?А если ему пицца приснится,пойдете готовить ему в 3часа ночи?Желудок здоровье будет без жареного))

Аннуитет• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Я тоже не работаю, точнее в декрете. Не знаю, мне не в тягость, целый день в движении, втягиваешься в этот ритм.
Ягодка опять• 04 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Это не повод превращаться в прислугу
Ягодка опять• 04 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Да, именно заботясь о твоём здоровье не буду делать..
Анекдот.
Муж приходит домой
Записка на кухне
На ужин рыба.
Удочка в коридоре
Аннуитет• 04 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
Это не повод превращаться в прислугу
Тю, причем здесь прислуга?))) Шопопало чеснок слово) то есть муж, когда что-то делает по дому автоматом превращается в прислугу?)
Каркуша Клара• 04 мая 2019
Пару месяцев назад к нам пришел друг мужа с женой. Они часто у нас бывают. Пили наше вино домашнее. Была закуска к вину. Вроде никто голодный не был. Время 23.45 И тут мой муж говорит давай картошку поджарим. Я подумала, что шутит. Как оказалось,нет. Начал чистить и друга заставил. Готовить он изредка помогает, но чтобы сам, это редкость, тем более так поздно.
Я не Тролль• 04 мая 2019
Какой ужин в 21.40? Вечером налупился борща, холодца и на ночь ’а подайте мне жареной картошки’ . В холодильнике куча еды, выбирай, если перекусить захотелось, а он харчами перебирает. Не устраивает, хочется того, чего нет, картошки жареной, так почистил быстренько несколько штук, закинул на сковороду, яйцо туда и приятного аппетита. Нечего по пустякам жену дергать. Раз в планшете сидит, значит, не голодный, то делать нечего было ему, из серии - чего-то хочу, но не знаю чего.

Gra_Nata• 04 мая 2019
Я и днём в выходной не факт что пожарю. А ночью так и подавно. Моему бы даже в голову такое не пришло. Если в холодильнике есть хотя бы паштет или яйцо, значит еда есть.
Но раз у вас так принято, и он привык, что вы ночью у плиты, то конечно можно и пожарить.
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляАннуитет
Ну вы же 1. Не ночью делать заставляете. 2. Форма просьбы
Вареный лук• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Нет) в итоге не стал есть, пошел обиженный в планшет втыкать
Расскажите ему,что набор в виде борща,холодца и котлет как бы не у всех в наличии. Пусть ценит и употребляет. Ты смотри какой. Я вона не помню,как те каклеты готовятся, а картофан вапще редко дома бывает
Блины со смайликами• 04 мая 2019
не буду
но мой и не попросит
Der_Natali• 04 мая 2019
нет,если бы не было настроения.Накрыла ужин из того что есть в холодильнике.Что значит обиделся?Обиженные значит не очень голодные.А не очень голодные ждут спокойно завтрака,ибо нефиг на ночь жрать.
Замужем 11 лет.В самом начале муж тоже бурчал свекрови что его кормят плохо.Она это быстро присекла,за что ей благодарна.
Зоркая Зорро• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
На сайт знакомств
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляGra_Nata
Не стою я ночью у плиты. Может пару раз за все года, что- то приготовила в позднее время, все. И то по обоюдному согласию. А это я сначала подумала шутит(
автор Курочка • 04 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
На сайт знакомств
Я буду только рада, только где еще такую дуру найдет)
Гжегож Бженчишчикевич• 04 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Это, наверное, вчерашний))) с кульком еды пришел?
Герцогиня• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Смотря где он был. Если весь день вкалывал, то да.
Я бы и в 11 пожарила, я сова.
Скажите, ’ поели, борщ, холодное’ это три разных блюда, или холодный борщ муж ел?)))

Gra_Nata• 04 мая 2019
Ответ дляКурочка
Ну тогда все правильно сделали, что послали. Ему, видимо, звезда ударила, решил что он барин. Сам пусть жарит, раз приспичило
Анонимчик• 04 мая 2019
Я бы своему жарила. Он работает гораздо больше меня, соответственно, и зарабатывает больше. И домашней работой тоже занимается, только готовить не любит.
Но он и не в приказном тоне заявляет, а может попросить. Да и в принципе мы как-то заботливо друг к другу относимся.
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Я могу и в 22:40 пожарить картоху, это.занииает 15 минут. В чем проблема, если муж хочет? Но только у меня муж не командует, может спросить, инициатива за мной
Гордая_птичка• 04 мая 2019
я могу только сковородкой по балде его дурной дать
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Зачем Вам муж с дурной балдой?
Гордая_птичка• 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем Вам муж с дурной балдой?
я в голодном декрете
fenist-plus• 04 мая 2019
Мой по ночам не ест. Если захочет, то сам и приготовит.Меня это не касается
night-dancer• 04 мая 2019
Однозначно, охреневший!!! Кушать есть что. Хочет картошку - флаг в руки!!!
АгатаХристя• 05 мая 2019
Все зависит от погоды в семье. Вот прямо сейчас, подарила бы, а два года назад такие траблы были, что и разговаривать желания не было. Не измена.
Сегодня на диете• 05 мая 2019
Пусть сам себе жарит
Сегодня на диете• 05 мая 2019
А, да, и утром , желательно в 6.00 разбудите, пусть кофе и пирожное вам тащит в постель